Психология
Почему вы боитесь сделать первый шаг?
В любом деле.
Не боюсь... Но в любом деле " важна сноровка, закалка, тренировка"... Иногда лучшая стратегия- выжидание... Когда почва подготовлена...)
Смотря когда и где.
Немало дел следует делать, стоя на месте.
наоборот. последний для меня труден. начинаю легко всё что угодно. но потом сильно увлекаюсь.
Я вышла на телепатический запрос на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения.
Я сделала первые шаги.
А Кто-то хотел внушить и навязать, что не было сделано первых шагов?
Я сделала первые шаги.
Такая постановка вопроса - западня)
Natashenka.kulinich
)
не спешу делать необдуманные поступки
Потому что не уверен, что справлюсь с ним и боюсь, что не получится.
загордится...
вообще сносу небудет...
По вопросу чинимых зверств немцами в г. Старые Дороги в период их оккупации 1941 — 194 41 г г. |, насколько мне известно, могу показать следующее:
1. 19 января 1942 г. на рассвете лагерь, куда было заранее согнано еврейское население, был окружен немцами и людей стали выгонять на улицу полураздетыми, к этому времени подъехали 2 грузовых закрытых машины, куда и начали грузить людей и отвозить в военный городок, таким порядком машины курсировали почти целый день пока не вывезли всех людей. По слухам в военном городке все свезенное население было загнано в бывшие бензинохранилища. отравлено и сожжено. Одна больная женщина которая не в состоянии была выйти на улицу на погрузку в машину была убита на постели, несколько человек спрятавшиеся в сарае, по обнаружении их были сожжены там же путем поджога сарая [...]
Я в жизни много получал из за первого шага pizди
максимально стыдный вопрос для очень тупых людей