Психология

Вы бы смогли позвонить человеку, по которому скучаете, но знаете, что он вам не рад?

Кто вообще на такое способен?
Безумный или глупый? На ваш взгляд
Ключевое СКУЧАЕТЕ

Человек делает то, что хочет он сам,не думая о том,что подумает другой
НИ ЗА ЧТО! Я себя уважаю....
Анастасия Дубенец
Лучший ответ
Не позвоню. Не люблю навязываться.
Нет,, я по таким не скучаю
Не стала бы. Но если сильно припёрло, написала бы смс, с пометкой, что можно не отвечать... что просто соскучилась.
Бу
Бублик
Нет,не смогла бы. Зачем навязываться и унижаться? У меня гордость есть)
в другой паралельной вселенной позвоню и она обязательно ответит!
надо понимать что есть "личная граница " ,в психологическом смысле «границы» – это понимание и осознавание собственного "Я" как отдельного от других..чёткие границы говорят - где мы, а где не мы.. что чувствуем, а что – нет.. что доставляет удовольствие, а что – нет…чего хотим, а чего не хотим и в этом смысле наши границы определяют нас... p.s все люди приносят счастье ...только одни своим присутствием ,а другие - отсутствием ..
Кто это так щедро раздавал патроны и адреса квартирных краж Неизвестных Воров?
А Кто Эти Неизвестные Воры, вместо которых загрузились Другие Воры?
Интересно, а за какие такие заслуги такое щедрое вознаграждение Этим Ворам до такой степени, что вместо того, чтобы Этих Воров призвать к ответу за их квартирные кражи, чтобы Эти Воры со своих честнозаработанных официально денежек смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за их квартирных краж,
то Серьёзные Люди в Погонах в подвалах дознавания просили взять на себя ответственность за квартирные кражи Других Воров?
Юлия Страдымова Шерлок Холмс?
Агата Кристи?
Пуаро?
Следствия ведут Колобки?
Нет. Я уж лучше найду себе другого человека, чем буду мальчиком на побегушках