Психология

Есть люди, которые скучают без вас?

Наргиза Гаазе
Такие люди вокруг меня есть.
Анара Жумадилова
Лучший ответ
Хвала господу - пока еще есть, и это меня радует. Я и сама по ним скучаю...
Ни у кого не занимал! ..
возможно, есть, лично я по себе не скучаю и содержательно ответить в принципе не могу
Таких людей у меня нет, не знаю хорошо это или плохо.
Юлия Гончарова
Не, я не даю им соскучиться)
Ольга Шумакова
Не знаю.
Возможно скучают. Но почему-то об этом не могут мне написать и не могут мне сказать.
А почему?
Почему же Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба создал такие условия жизни для них? Показать им, что они в рабстве из=за денег, которые они зарабатывают, а цена расплата за это большая и в комплект оплаты входит запрет честно и искренне общаться с Родными, Друзьями и Знакомыми?
Но что это за дружба, когда Друзьям не можешь рассказать правду?
Наверное, уже это дружбой не назвать? Друзей то быть не может, если не можешь честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни?
Оплата по контракту за убийства Людей через компьютерные программы, через Беспилотники и через Спутники из Космоса = на ровном месте переломы ног Родных от пситеррора со спутников из Космоса и с Беспилотников, переломы ребер в несчастных случаях, изнасилования Родителей при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, голоса в мозгах у Родственников, парализация рук и ног Родных по крови Людей, болезни, проблемы, беды?
Какие же Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля?
Что происходит с веточкой на дереве, если эта веточка отломится от дерева или заболеет? Дерево делает всё возможное, чтобы защитить все другие веточки, которые здоровые, чтобы они не зачахли и не заболели, в итоге отломленная и заболевшая веточка усыхает и уже нет цветов и нет листиков, а все другие веточки Живые, Цветущие и с листиками, питаются соком и силой ствола дерева и от корней дерева?
Сила Рода из Огромного Количества Душ ради Одной Души не позволит из себя создать Донора для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения до озлобления до отчаяния, а поставит блокировки, чтобы защитить Души Рода?
После смерти тела Там в Других Мирах Души излучают Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную или сами из себя создают Доноров для выкачивания из них жизненных сил и энергии до полного истощения до озлобления до отчаяния?
Или всё индивидуально для Каждой Души? Всё индивидуально?
Ирина Бабаева
Да, их достаточно
Дарья Мукина
возможно