Психология
Смогли бы вы поцеловать лягушку, если бы знали что она превратится в принцессу (принца)?

Фу, мерзота!
Кстати, у лягушек лапки перепончатые, а это жабенция! :-)
Принцесс не люблю - они свои короны даже в постели не снимают!
Нет, только если в умного Учителя...)
И не только поцеловать.
А мне не равятся ни принцессы ни лягушки) Мне нравятся бабы) вот такие)
и другие тоже, но только не принцессы)

А на кой мне принц, которого я не люблю? Как потом избавляться-то от него?)))
в сказки милая не верю я)
Думаю да)... таким образом получалось в жизни, что не все идеально и просто было в жизни девушки и приходилось ее отстаивать и менят ее взгляды.. сейчас совершено другой человек.. и переплюнула многих.. теперь учатся у нее)
кто знает, тот целует.
имя ему - легион.
а вот некоторые их едят... это сколько заколдованных принцев и принцесс сожрано!?
ну ведь это не правда. зачем во все о неправде говорить?
тем более столько вокруг красивых дев. бери каждую за руку и каждая за тебя пойдёт. потом становится жабой и это факт. только факты и говорю..
Если бы я знал, что это снимет заклятие, то запросто! Даже, кожу бы разгрыз, для этого, еслибы это было условием. А просто так... зачём? ! Для поцелуев есть женщины!
Только воздушный поцелуй! В жабе она будет счастливее.
Нет, я земноводных как то не очень люблю. И кто его знает во что этот эксперемент может вылится?? То что получится принц это не факт, а СПЛОШНЫЕ ФАНТАЗИИ!!!:)))
нет, я уже большой и в сказки уже не верю)