Психология
А как так можно....за одну ночь....из Золушки превратиться в принцессу?
никак. Принцессу с рождения надо воспитывать. Или делать себя самой. А вы друзья как не садитесь все ж в музыканты не годитесь.
Да вот верят в такую билиберду.. . дуры! Сейчас считается - любой ценой на подиумы! Будешь расхаживать там голяком, взад-вперед - заглянет принц и тут-же заберет, в принцессы производить! Можно и в "шоубиз"- словечко, сразу рвотный инстинкт вызывает! А то что принцессой нужно делать себя самой с младых лет и от воли явившихся принцев не зависеть - не приходит такое в голову!
Тут фея нужна. Чаще всего этой феей бывает водка.
Ilmira Sardalova
ну вроде бы по сказке золушку только приодели и туфельки дали, а внешностьее никак не менялась
Однажды задать себе вопрос: "Кто ты? Зачем ты? " Честно ответить себе и принять единственное, приемлемое для себя решение. Не забыть при этом посмотреть на себя в ЗЕРКАЛО, Ведь все из нас знают примеры, когда человек не побоялся начать свою жизнь сначала. Очень жаль людей, которые ради эфимерной сиюминутной цели превратили свою душу в помойную урну....
думаю стоит познакомится с принцем и очаровать его.. . чтоб он предложил руку, сердце и королевство...)
Отправиться на бал, в блеске, чтобы покорить принца.
Есть специальные таблетки с зайчиками от феи
Если только чудом)
Если только внешне.
в жизни еще и не то бывает, можно и наоборот, была принцессой, а стала золушкой
Не каждая Золушка может стать принцессой.
Принцессой нужно родится.