Психология
А хорошо на проекте - побыла золушкой,стала царицей,превратилась в птицу и...улетела?
А почему бы и не попробывать...?

Зуля Зуля
Респект!
Конечно хорошо,удачного вам полета
Главное Человеком остаться!
да уж... неплохо. Но это мираж
Зуля Зуля
так уж 3 года окончательно не разберусь чем Мираж (был ник) отличается от галлюцинации,с точки зрения науки
Заиграешься, так птицей и останешься!
А может и совсем не улетела, а превратилась еще в кого нибудь.
А за птицей кто будет убирать ?!
это и есть синяя птица удачи
Так в виртуальном мире всё возможно!
На практике все по другому. Был человеком, на проекте человеком остался и никуда не улетел.
так можно по неосторожности и в жабу превратиться)
Зуля Зуля
уже и попугаем,жабой,обезьяной , коровой - кем только не была с подачи
Я кем только не была)) ) Вот теперь зайка))
Хорошо то, что хорошо заканчивается. :-)
прыг-прыг-прыг))
И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым.
Главное не заиграться, а то в реальности можно превратиться непонятно во что...
Зуля Зуля
ЭТО уже произошло и без интернета
Вероятно человеку нужно перепробовать себя в множестве ролей, избегая ответственности. Ребенок будет играть до тех пор, пока для него это имеет смысл. Недоиграннные в детстве роли многие реализуют в фантазиях или вот в виртуале. Я в детстве и на заре интернета прошла большую часть этого пути, много фантазировала, много играла в ситуационные игры, поэтому наверное такая игра мне не доставляет нужного опыта, он уже есть.
Вирт я смотрю сильно засасывает!
Зуля Зуля
кухня рядом сильнее
Мария Лукашёнок
Серж,а тебя нет?
И пролетела.
Это "карьерный рост" или "диагноз"? Хочу определиться - радоваться или сострадать:)
Зуля Зуля
ни то ни другое - тьма слабеет
Glavnoe...uletet v znarkie stranji
Да я и без Ответов летаю, как ведьма на помеле, жаль погода иногда подводит и пробки!

хорошо быть кошкой, хорошо собакой. где захочешь п. где захочешь к.
Доброй дороги !..
А мне и без превращений хорошо))
Хорошо. То Федор Михайлович, то Рогожин, то князь Мышкин, то Настасья Филипповна... но правда все равно глаза колет.))))
Зуля Зуля
вы про себя?
"Если звезды зажигают - значит это кому-то нужно"...И, если, улетают - все равно захотят вернуться, пусть в очередной раз Золушкой.
главное волшебные слова не забыть...
Зуля Зуля
я их не знаю - суфлёры подскажут
или не смогла подняться, силы подъемной не хватило, так в болоте и осталась.)
Почему? Почему люди не летают, как птицы....) ) Счастливого полета !!))
Ужас блин однако!
так недалеко и в палату№ 6 залететь))
Мария Лукашёнок
я там ничего не забывала
Вы чё там курите? Делитесь: D
Мария Лукашёнок
простые сигареты
я бы не назвал это словом хорошо.
это просто творчество, самовыражение.
Человек-творец.
это просто творчество, самовыражение.
Человек-творец.