Психология

Птица Счастья - птица волная? Удержать возможно? Или взмахнет крыльями и улетит?

Оксан, я не знаю, правда, не знаю, какая она птица. Знаю. что вольная, но на какую ветку сядет и когда улетит - не знаю, почему к другим она залетает в окно, а к другим даже не постучится.... одни и не ждут, а она прилетает, а к тем, что держат окно открытым - даже мимо не пролетят.... Может она выбирает тех, кому это сейчас нужно, а может и кто лучше "приманит", не знаю, но для птиц - всё небо, а для счастья и того больше - все МЫ....
Жанна
Лучший ответ
Бибигуль Кенебаева Наташ, а может удержать ее (Птицу) не умеем? Я сама уже ничего не понимаю и не знаю...
Прилетит! Обязательно прилетит. Окно не закрывай! Пусть будет открыто - жди и верь...
своенравная)) )
пусть лучше взмахнет и улетит, чем никогда не показывается...
Яё низя диржать насильна, придставь -СЧАСТИЁ В КЛЕТКИ .Какой ужастьик !!!Птичку тока мона приучать пиридичиски покармитьси прилятать, ну чавось тако вкуснаё ей давать, что ба пачасчи прилЁтывала )))))))))))))))
Бибигуль Кенебаева Ой, ну наконец-то!!! Я тебя, как птицу счастья, уже потеряла)) Вот ты и прилетела)))))))) Всё... значит, и счастье не за горами)))) Вкусненькое, да? Вкусненькое все любят...
Счастье - это дар, он врожденный. Если ты им наделена (-ен) , все равно будешь счастливой (-ым) . Но несчастное мироощущение - тоже дар. Может быть, не менее ценный.
Счастье усыпляет душу, несчастье ее развивает.
Птица счастья - лукавая. Кому-то только крылом и помашет. А у кого-то и на долго задержится. Смотря кто к чему стремится и во что верит.
Счастье -это понятие обстрактное. Ведь для разных людей разное есть счастье. Для когото счастье-финансы, для другого-любовь, для другого здоровье, для когото самореализация. Если для вас счастье-здоровье, то это уж как кому дано и от вас не зависит. Если счастье для вас - это любовь, то советую любить безкорыстно и не держать любимого (ую) если его счастье ваше счастье. Вот моё счастье-это достижение, самореализация, признания. Если я этого хочу, то это от меня не уйдёт.
Бибигуль Кенебаева Намерение очень даже светлое. Удачи Вам и исполнения) Спасибо))