Психология

Возможно ли имея крылья... не взлететь?

Rimma Khvan
Не стоит растить крылья, если не знаешь куда лететь...
Лидия Тощева
Лучший ответ
Можно долго не замечать, что у тебя есть крылья...
Алла Нестерова
Курица и страус летать не умеют.
На такой вопрос (((((((((((((((((((((((Даже ответить не чего!!!))))
можно.. после пинка под зад))
Специально в магазин сходил - лежат птахи, никуда не улетели, ..крылато - ощипанные ...а то было испугался.. .

Да, так живут тараканы. У них есть крылья, но они не летают)))
Перья намокли, их подстригли, привязали-придавили тяжким грузом.

Растут не из того места.
Просто не умеет летать.
Tanira Da Gooda Jazz
Да, пингвины...
Если быть курицей. которая не видет дальше своего носа.
под дых от доброты пенальти пропустив-не до взлёта бывает....
Таня Неврюева
"Рожденный ползать, летать не может"....даже с ОЧЕНЬ БОЛЬШИМИ КРЫЛЬЯМИ.
можно взлететь и не имея крыльев
Можно упасть, забыв о слиянии с полетом.
Ирина Цимбал
надо ещё немного безумия или храбрости, чтобы кинуться в бездну...
Ну если не знать как ими пользоваться...)
«- А что такое полет?

- Точно этого не знает никто. Единственное, что известно, - это то, что надо иметь сильные руки. Поэтому я хочу научить тебя одному упражнению. Возьми две гайки…

- А ты уверен, что так можно научиться летать?

- Нет. Не уверен. Наоборот, я подозреваю, что это бесполезное занятие.

- А зачем тогда оно нужно? Если ты сам знаешь, что оно бесполезно?

- Как тебе сказать. Потому что, кроме этого, я знаю еще много других вещей, и одна из них вот какая – если ты оказался в темноте и видишь хотя бы самый слабый луч света, ты должен идти к нему, вместо того чтобы рассуждать, имеет смысл это делать или нет. Может, это действительно не имеет смысла. Но просто сидеть в темноте не имеет смысла в любом случае. Понимаешь в чем разница?

- Мы живы до тех пор, пока у нас есть надежда, - сказал Затворник. – А если ты ее потерял, ни в коем случае не позволяй себе догадаться об этом. И тогда что-то может измениться. Но всерьез надеяться на это ни в коем случае не надо» .
Lubow Frolowa
наоборот
Нелли Абу
Согласитесь. Как-то скучно не имея крылья не взлететь !
возмоно