Психология

Вы хотели бы иметь крылья?

Алла Филоненко
Ага. В детстве мне очень нравилась сказка про Дюймовочку, особенно окончание))
Радуга Радуга
Лучший ответ
Аружан Мади Привет!))
Мне это всё напоминает притчу про женскую логику!)))
На вопрос про крылья, ответ - мне нравится сказка про Дюймовочку!))

А про Колобка, что не нравится сказка?)))
Ответ нужно писать про крылья, а не про сказки!))))
Теоретически да.
Но не понятно откуда они должны расти и как приводиться в действие.
Если они будут расти из тела то вряд ли на них можно будет летать.
Скорее речь может идти об крыльях механических.
Хотим.
ага.. и чтоб несломляемые.. а то есть любите крылья обрывать, своих не имея
Н@sтя К@л1Н@
А смысл? Мало того что мешаются так ведь и не улетишь далеко - ПВО собъёт
Меня ощипали. Но есть план "Ё".
Елена Соломина
что бы определиться с этим нужно определенно осознать, не рожден ли ты ползать, тогда крыльев не видать точно..))
Оксана Сурма
Оксана Сурма Шолом! если есть интерес посмотрите мой вопрос
https://otvet.mail.ru/question/217009195
Когда я хочу иметь крылья, то я иду и покупаю два килограмма крылышек куриных!))
А летать я умею без крыльев... во сне!) Попробуйте, рекомендую!))
Аружан Мади
Алла Филоненко Спасибо! Если получится!!!
Аружан Мади Обязательно получится. Просто захотите полететь. Можно просто подпрыгнуть и не приземляться, или по воздуху идти, а лучше - плыть!)
Спать неудобно
Спасибо не надо, а вот от сгущёнки не откажусь. :)
Ayjemal Allaberenowa
Нет. А как я буду выгуливать собаку? Летать над ней, как воздушный Шарик. Тогда я буду к ней привязана, как собака, а не она ко мне. А я не собака, не Шарик.
Алла Филоненко Нет, можно и ходить с крыльями, если их не распускать, как вороны ходят.
Высоты боюсь.
Лучше такую способность иметь как регенерация. Тогда обретешь бессмертие и ни каких болезней не будет
Ольга Маслова
Нет - моль сожрет
Юля Шумонова
Я б хотел иметь женщину
Наталья Каргаполова с крыльями?..
:)
А зачем они?
Да)) в детстве только и мечтала об этом)) :-)
Татьяна &&
Душевные...) Жить и парить...
Люда Котляр
Они у меня и так есть- крылья вдохновения, прилива творческих сил, творческого подъема.