Психология
Куда бы ты слетал, имея крылья..?
ой, рожденному хрюкать.. . летать? это какой-то ПИГас вместо вместо Пегаса выйдет...
В роли Пегаса можно и за Вдохновением... но хочется иметь не просто, а крылья огненные... тогда -подумаю...
За пивом!!! !
А что, и правда надо объяснять, почему?? ?
:-)))))))))
в Париж) хотя такую лошадюгу задержали бы на таможне или самолеты на границе)))
К детям. Они так далеко сейчас! 7,5 часов лета и 2 час на авто до аэропорта от нашего дома.
------------------------------------------------------------------------------------
К морю.
Анастасия Цегон
Класс!!!
Поддерживаю. )
Австралия.
Если они волшебные - предпочёл бы путешевствия во времени.. .
Туда, куда Гугль не заглядывал.. . :)
По такой-то погоде бедную лошадку куда-то гонять? В теплое стойло ее - пусть
сенцом хрупает. Да и сама на боковую. Зимние сны досматривать.
на Антигуа))
Имеем ноги - не бегаем.. . Если заимеем крылья, думаете будем летать часто? Леееееень....
Только недавно думал об этом, а тут вопрос. Да просто полетал бы над местами, где живу. Над горами алтайскими.
Было время, да уже... Говорят, нет несбыточной мечты, пока ты существуешь. Лететь... и не думать о солнце, что опаляет крылья, думать о мечте, о той, что когда-нибудь.. . Полетел бы я к мечте, узнать, сколько долго она существует...
Не прочь взмыть на седьмое небо
На Эверест! Очень хочется побывать!!!
В вечность!!
Путешествовала бы по всей земле с друго, у которого тоже есть крылья
Я МУТИРУЮ!!!! К ДОКТОРУ!!!! О НЕТ ОНИ СТАНУТ СТАВИТЬ НАДО МНОЙ ЭКСПЕРИМЕНТЫ!!!! Придется стать супергероем