Психология
Мне сломали крылья....
Я люблю сны. В особенности то, что у меня с детства большие белые крылья, с помощью которых я могла летать. Они всегда у меня во сне. Я всё время летала. вернее училась потому что это оказалось очень сложно. я их любила. Но... это всё быль....в одном сне как-то раз.. Мне их сломали. и всё. полёты окончились. Не знаете что это значит??? ведь из-за сломанных крыльев у меня проблемы теперь не только во сне. но в реальности. я стала чувствовать себя приземлённой, скучной, бесчувственной. У кого какие мысли на этот счёт?
Управляешь своей реальностью именно ты. Как и во сне, так и на Яву. Если тебе что то сломали, это был твой выбор. Ты так захотела. Ты можешь творить всё что хочешь. Если сома смогла сломать. Занчит и воссоздать тоже можешь. Это только твоё сознание. Не чего более тут нет. Все ответы в тебе.
То что вы перестали летать, еще не повод для уныния. Вам просто показали, что это возможно. Теперь очередь в реальной жизни показать что вы способны летать. Удачи!
Можно вырастить новые крылья. Вас проверяют, сможете это сделать или нет. Так сделайте. Это не трудно. Мысленно создайте другие крылья. Предлагаю энергетические, лёгкие, тонкие, прозрачные. Они начинаются от кончиков средних пальцев рук, проходят по рукам, позвоночнику, ногам, до самых пяток. Ощутите их, научитесь сворачивать в себя и распрямлять, когда нужно. И летайте на здоровье.
нет ничего снаружи, чему не было раньше причины внутри нас. Нельзя говорить мне сломали. Нужно говорить я неправильно выбрала
Просто тебе приснился рассказ "Крылья гарпии". Там то же самое- вышла девушка с крыльями замуж, да неудачно. Муж крылья ей обломал, она попереживала-попереживала, а потом потихоньку крылья снова отрастила и в окно улетела, пока благоверный был на работе. И тебе желаю того же!
Кто-то сломал вас в реале.. . А сон просто сообщил вам об том...
Человек - это тело, душа и дух. Единственное, что в нас может летать - это дух. А ему крылья не нужны. Дух человеческий может взлететь очень высоко только если он знаком с Богом.
я думаю иногда полезно на землю грешную спуститься....
Это подсознание... Возможно ты и пожизни "летала", а потом случилось что то яркое негативное, и твои крылья сломались... Боль тебя поглатила...
Хватит витать в облаках, нужно и о Душе подумать, не только тратить, но и дарить . Если не поймёшь, дальше будет только хуже . Перестань обижаться и обижать, агрессия перекрыла энергию любви . Поэтому и летать больше не можешь ...
Расти новые крылья, которые уже никто не сможет сломать:)
А я раньше (во сне) тоже летала, правда не при помощи крыльев, а собравшись с какой -то внутренней силой приподнималась над землей и могла парить над ней. Мне, кажется, это происходит, когда душа стремиться к прекрасному, а в реальной жизни, в этой суете, с проблемами душа не может раскрыться, твои прекрасные порывы остаются не востребованы и ты опять возвращаешься в сон, чтобы быть там, где тебе хорошо. Летать нам помогают, наверное, наши ангелы-хранители, а вот, что случилось с тобой?? ? Наверное, ты разуверилась, перестала восхищаться и удивляться - то есть, стала КАК ВСЕ. Так зачем же они тебе - эти крылья? Будь как все - ходи ногами. Думай! Стоило ли меняться!?!