Психология

Расправляя крылья можно окружающих задеть...вопрос - так надо ли...лететь ?

Ну...как то так вот.... ...только с крыльями. Вроде хорошее дело...правильное...а как то...ну вобщем ято что буду лтвечать :))) Хочется услышать - увидеть ваше мнение :)). Добрый вечер !
Ирина Батурина
Мои крылья будут частью меня. Одиночество и печаль, мои частые спутники. Когда-нибудь я буду стоять на краю пропасти, размышляя, будет ли лучше мне на той стороне. И вдруг почва под моими ногами поползёт вниз, и я вверх тормашками полечу в пропасть. «Как глупо! » - подумаю я, наслаждаясь полётом, и вдруг замечу, что у мея вместо рук крылья. «Ура! » - крикну, но вместо вопля из горла вырвется птичий крик. Теперь я чайка, всегда одинокая в толпе других чаек. Иногда я буду парить над бесконечно прекрасным морем и думать, что же всё-таки лучше – существование в теле птицы или то, что меня никогда не устраивало. Не стоит беспокоиться, сомнения и душевная буря – нормальное явление для меня.
Ирина Алексеева
Лучший ответ
Если есть крылья, конечно....:))
Юлия Леонова
так,
щас расправлю крылья ума,
и каааак полечу,
а вы уж там глядите,
не сильно ли я вас там задеваю )))
Ирина Батурина Привет парящим!!!.Нии!! Умом меня не задеть... мой с рождения в облаках витает.
На фото хвост, а не крылья. Пустое это.

Шарль Бодлер

Альбатрос

Порой, на корабле, тоскливо экипажу,

И чтоб на миг забыть об участи своей,

Матросы ловят птиц – огромных птиц, вальяжных,

Преследующих их над безднами морей.. .

На палубу ступив, теряют альбатросы

Величие свое – издёвкам нет числа! –

И падают, скользят, смеша до слез матросов,

И крылья волочат, как два больших весла.. .

Крылатый странник, – о! – как царство его хрупко!

Красавец! – как он стал уродлив, крив, горбат!. .

И тычут в клюв ему прокуренную трубку,

Смеясь над ним, хромым, – летавшим миг назад!

Поэт – как альбатрос, судьба его капризна:

Не страшен ему шторм, смешна ему стрела,

Но вдруг – освистан он, стоит, на землю изгнан, -

Шаг сделать не дают гигантских два крыла.. .

( 05.01.2010 )
Mun San а хвостовое оперение тоже участвует в процессе ;)
Ирина Батурина Для кого пояснения пишу ? У меня на картинках со здорррровенными крыльями ...только....ангелы :))))))))))))))))))))))))))))))) Так что уж лучше за хвост цепляйтесь :))) А ответ симпатичен..Спасибо ! :))
не маши.. прыгнул и на бреющем.. крыло в крыло
Кто только распускаетсвои перья, обычно не умеет летать, не дано.. .
А вообще: если тот, кто создан для полёта, заденет... слегка.. другого, то они могут в конечном итоге полететь вместе навстречу своему счастью.
Valjusha
Ирина Батурина Добрый вечер! Хороший ответ...но я о тех кого не особо заботит окружающее...какая разница кого смахнёшь взлетая....там следущий вопрос маячит - дадут ли потом сесть, подготовят ли ,,посадочную полосу...или наоборот раздолбают исправную. Ну где то так. :))) Но Ваш вариант мне больше к душе прикладывается :))) Спасибо!
вот и отлично, когда я их задеваю, -значит я летаю!
Tetiana Chekanovska
пулей или ракетой
Утютю Тютютю
С крыльями, да с Любовью и заботой - не будет задевать ближних, тем более толкать своим размахом... .
А если у кого так получается - это звездная болезнь, про таких говорят - О! звезда! ( или - звездень))))))
ДА
Диана Авакян
Ирина Батурина Добрый следущий день !!!:)))))))))) Спасибо! Никак не могу привыкнуть , что Вы каждый ответ обдумываете....нас так мало здесь :)))
даже в небе мало места
а вы предупреждайте, прежде чем крылья расправлять)
например, так: "от винта! "
или так: "рожденные ползать, расступитесь, я взлетаю"
=)))
Асель Асель