Можно прикинуть.
Если бежать босиком, то только захэкаешься и ноги поранишь (расход зелёнки и всё).
А вот ежели полететь без крыльев, то приземлишься на больничной койке и можно иметь много времени для размышлений об истине.
Так что первый вариант хотя и не гарантирует открытие истины, но даёт больше шансов. Как минимум поймёшь, что без крыльев лучше не летать - какая никакая, а истина.))
Психология
Как быстрее добраться до истины: лететь без крыльев или бежать босиком?
неее. надо плыть без воды или идти без ног. Так быстрее доберетесь. Как войдете - сразу направо. На двери табличка: "Психоневролог Гольтштейн М. С".
как хочешь
лишь бы сама а не спрашивая об этом
sl
лишь бы сама а не спрашивая об этом
sl
К сожалению, в первом случае истину вы познаете, перед смертью, она в том, что падать с большой высоты больно и опасно. А во втором случае все будет зависить от местности. Если по песочному морскому пляжу, то истина будет одна, а если по каменной круче - совсем другая. Советую побольше эксперементировать босиком
Чаще всего, чтобы добраться до истины, нужно остановиться, открыться ей и позволить озарить себя.
босиком, по ножам
проехаться мордой об асфальт
Быстрее никак не добраться. Можно только вовремя.
Найти Учителя и черпать знания!
Галина Моисеенко
Например мастера Дзен?
Истинна в элементарном, но в этом разобраться очень сложно.
Не надо к ней ни лететь, ни бежать (хотя вопрос красивый) . Когда будешь готова, она сама найдет тебя )))
Галина Моисеенко
Если истина сама найдет ее, то зачем ей что-то делать? Пусть она ни ест, ни пьет , сидит дома в пустой комнате и ждет прихода истины. Так ты считаешь?