Психология
В сотый раз задаю этот вопрос! Почему чем старше становишься, тем время летит всё быстрее...?
Вот и сейчас, если сравнивать с прошлым годом, кажется жизнь летит всё с большей скоростью... Дни просто
Это необъяснимый закон Природы) Как и то, почему бутерброд всегда падает маслом вниз))
Надежда Казанцева
Две скобочки, так держать))
Меняется соотношение между новыми впечатлениями и накопленными.
Возрастное ускорение прохождения времени.)))))
Последние года 2 что-то со вселенной, где-то идут искажения пространства и времени. А так года ползут, идут, шагают, летят с давних пор
У меня только выходные летят, а будни, когда внуков рядом нет, тянутся
чисто психологическая заморочка)) __та же самая разница__))___когда ждать или догонять)
Субъективное восприятие времени зависит от количества событий которые вы проживаете, чем меньше событий и длиньше промежутки между ними тем больше иллюзия замедления времени.
Каждый думаю замечал что когда ждёшь то время тянется, и всё потмоу что во время ожидания ничего не происходит. А когда догоняешь время летит и всё потому что предпринятые усилия это события.
наташа шпак
дело не только в событиях, а в качестве ( глубине) восприятия и осознания разных вещей и явлений.
И в сотый раз она задаст один и тотже вопрос:
Скажи, зачем мы коптим это небо ?
Я промолчу если буду трезв.
Я стану пить если буду пьян.
Поливая дорогу вином,
О том, что нету счастья в жизни,
Но зато есть- ТРАНСКОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ СЕКС !!!
Пам-пам-пам-парам, пам-пам-пам-парам )))))))))
Скажи, зачем мы коптим это небо ?
Я промолчу если буду трезв.
Я стану пить если буду пьян.
Поливая дорогу вином,
О том, что нету счастья в жизни,
да у меня тоже так же ...наверное накопленный опыт не дает зацыкливатся на проблемах мы совершенствуем и совершенствуем умение жить
Года идут, кардиограмма пляшет - а дурь всё та же....
это приближение смерти дружище, готовься к вечности
с горы катится всё намного быстрее.
это только для тех кто закостенел и остановился в своем развитии... таковых большинство, но не все.
Вся наша жизнь- эмоции и рутина.
Мы не запоминаем рутину, а с возрастом её больше, а эмоций меньше.