)))))...вот раньше, мну было интресно узнать, Нафега люди всёвремя чоньть адно и тоже делают, например, там всякие адни и теже Празнеки празнуют, адно и тож Думают, адни и теже Песни орут, или вот всёвремя адни и теже Буквы, в адни и теже Слова складывают, ну и прочеЕ адно и тоже всякое такое делают!
...а со временем Понял нафега - што п Не=Забыть =))
Психология
С возрастом всё чаще задаешь себе вопрос "Почему я раньше этого не знала?" Что со временем узнали-поняли?
Доброй ночи, Елена)
Понял, что лучше никуда никогда не торопиться.
Сколько отрицаний-то нагородил..
Агуша
Ночи доброй, Саша:)
Что я живу в самой безопасной стране мира. Посмотришь, какие люди злые в других странах, да вот хотя бы по местным примерам. Чем больше узнаю иностранцев-тем крепче люблю Россию.
Большинство советов про отношения, обязанности в них, внешний вид женщины- фигня.
Что все женщины... устроены - одинаково. И наличие трёх ..любовниц - физиологически ..не оправдано..)
Что бутерброд надо класть колбасой на язык, потому что так вкуснее)))
Да. О малоизвестных альтернативных источниках энергии, не требующих дозаправки, дозарядки и т. п.
Что время это всего лишь условность.... и не более... что никуда оно не идет и не бежит.... что понимают не со временем, а с людьми.... и много чего еще....
Понимание у меня всегда было... но оно всегда бежало позади моих эмоций и амбиций)
Практически все что знаю.
Все узнается и понимается тем более со временем.
Да
многое