Психология
Смотрю на эту рекламу и задаю себе вопрос... Почему не смогли найти более симпатичных актёров?
Так это же детишки! Реклама-то для детей! А такой возраст - и когда с весом не всё в порядке (но еще можно что-то исправить), и с кожей (исправить - трудно, но перетерпеть - вполне можно). На мой пожилой взгляд - нормальная реклама, а подтекст ее такой: "Жри сладости, да не зажирайся". Превосходный пример, как рекламщики поневоле сработали АБСОЛЮТНО рука об руку с врачами.
В этом случае - такое впечатление - что хотели даже зачем то акцентировать внимание на внешности играющих...
Возможно - навроде того, что - "совсем простые люди с улицы", но выглядят и правда - совсем несимпатично.
Похоже, специально так сделано. Для большего рвотного рефлекса.
Здравствуйте. Если бы Вы знали, кем работают их папы, и как их дедушки приЭхали в Нуёрк с 1 долларом от проклятих немцев... И как сначала мучались целих 2 месяца, пока не стали миллиардЭрами...
Яна Яроцкая
Здравствуйте Октай!
рекламы не видел, фото ужасающее, но оно же отражает реальность, сейчас тенденция в рекламном бизнесе - натуральность, ближе к потребителю, такое ходит по улицам, такое покупает товар, логика проста и естественна, но мне противна, я лично за высокое искусство, оно должно стремиться вверх и тянуть людей за собой, а не опускаться до их уровня))) правда, это продать сложнее)))
смысл разве в актерах? они довольно естественны
Это и есть фишка рекламы
Актеры отлично подобраны, и не понимаю, как Вы не видите эту тонкость в подборе актеров
А вообще, много ли хорошей рекламы есть?)
Яна Яроцкая
Здравствуйте! Есть достойные рекламы неплохих товаров, перечислять не буду.... ещё бы поменьше рекламы на ТВ и вообще всё было бы удачно
это про нагиева и валуева? они думают если рожа на виду значит попрёт
мОЖЕТ ЭТА ПОЙДЕТ..

Ольга Мамедова
кастрюлеголовый хохло напряг свой пукан и посрал... сделал единственное что умеет...
Moldir К
чота народ на русских не похож? аль у китайцев содрал?))))
Прекрасная реклама - вполне симпатичные актеры, нисколько не отталкивает. Даже очень реалистичная, просто хотели показать насколько затягивают данные конфетки
Потому что они понимают что реклама всё равно никому не нравиться и не особо выполняет свою цель, зачем тогда тратить деньги на актёров получше?
С симпатичными актёрами не будет так смешно)
Типичные америкосы
а почему они не симпатичные?