Психология

С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ЖИВУТ НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ, ЗАДАЮТ НЕРАЗУМНЫЕ ВОПРОСЫ? ПОЧЕМУ ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ?

ВСЕМ ВЕСЁЛЫМ СОЛНЫШКАМ ЖЕЛАЮ ЧУДЕСНЫХ ЛЕТНИХ ДЕНЁЧКОВ! :)
Оксана Сим
Хуже - когда не задают и творят бед.
Айнур Таукенова
Лучший ответ
СУЕТА СУЁТ---быт и деньги зажрали... извратили действительность НАШИХ ЖИЗНЕЙ
Tatiana Lupan
Отскуки.
Люди разные и вопросы разные
Жанна Zhanna
потому что есть возможность)
Пиздешь и провокация кругом
Катюша К
Многие приходят - посмеяться)
делать нехрен
А*
Амина ****
ДОБРЫЙ ДЕНЁЧЕК! Я ЗА ВСЕХ ЛЮДЕЙ СКАЗАТЬ НЕ МОГУ... НО ЕСТЬ У МЕНЯ НЕКОТОРЫЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ И МЫСЛИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ... ХОТИТЕ ОТКРОЮ ТАЙНУ? ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ЧАСТО ОЧЕНЬ РАЗУМНЫЕ ЛЮДИ ЗАДАЮТ НЕРАЗУМНЫЕ ВОПРОСЫ И ДЕЛАЮТ ЭТО ПОТОМУ, ЧТО БАЛУЮТСЯ, ЛЮБЯТ ОНИ ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО ПО-ДОБРОМУ ПОШАЛИТЬ, ЛЮБЯТ ОЧЕНЬ ПО-ДОБРОМУ ВООБРАЖАТЬ И ВЫДЕЛЫВАТЬСЯ, ПРИВЛЕКАТЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ... ИМ ТАК ИНТЕРЕСНЕЕ И ВЕСЕЛЕЕ ЖИВЁТСЯ, ОНИ НАБЛЮДАЮТ ЗА РЕАКЦИЕЙ НА ИХ ВОПРОСЫ ОКРУЖАЮЩИХ... ДЕЛАЮТ ВЫВОДЫ ДЛЯ СЕБЯ, КТО И КАК РЕАГИРУЕТ... МНОГИЕ ЛЮДИ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ И ПЫТАЮТСЯ УМНИЧАТЬ, СТРОЯТ ИЗ СЕБЯ ВАЖНЫХ МУДРЕЦОВ... И ЕЩЁ С ВОРЧАНИЕМ И ОСУЖДЕНИЯМИ НАПАДАЮТ НА ТЕХ, КТО ЗАДАЁТ НЕРАЗУМНЫЕ ВОПРОСЫ. А РАЗВЕ РАЗУМНЫЕ ЛЮДИ МОГУТ ОБИДЕТЬСЯ НА КРИТИКУ ТЕХ, КТО НЕ ОБЛАДАЕТ ДОСТАТОЧНЫМИ ЗНАНИЯМИ О ЖИЗНИ И НЕ ИМЕЕТ БОГАТОГО ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА? НЕ МОГУТ ОБИДЕТЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО НА ТО ОНИ И РАЗУМНЫЕ, ЧТОБЫ РАЗУМНО РЕАГИРОВАТЬ НА ЖИЗНЕННЫЕ СИТУАЦИИ. НО ЗАТО, ПОСЛЕ СВОИХ НЕРАЗУМНЫХ ВОПРОСОВ РАЗУМНЫЕ ЛЮДИ УЖЕ ЗНАЮТ, КТО НА ЧТО СПОСОБЕН, ЕСЛИ ОНИ СВЕРНУТ С НОРМАЛЬНОГО ПУТИ, КТО ПОДДЕРЖИТ, А КТО И МОЖЕТ ЛЕГКО ОТВЕРНУТЬСЯ... КТО-ТО ПО-ДОБРОМУ С ДУШЕВНОЙ ЛЮБОВЬЮ ЧТО-ТО БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ, А КТО-ТО И АГРЕССИВНО С ОСУЖДЕНИЯМИ И УСМЕШКАМИ МОЖЕТ НАКИНУТЬСЯ... СО ЗЛЫМИ СЛОВАМИ...
НУ И ЕЩЁ ОТКРОЮ ВАМ МАЛЮСЕНЬКИЙ СЕКРЕТИК! :)
ЧТО ПИСАЛ ФРИДРИХ НИЦШЕ О НЕРАЗУМНЫХ?
"ОПАСНОСТЬ МУДРОГО В ТОМ, ЧТО ОН БОЛЬШЕ ВСЕХ ПОДВЕРЖЕН СОБЛАЗНУ ВЛЮБИТЬСЯ В НЕРАЗУМНОЕ."
ВОТ И ЗАДАЮТ МНОГИЕ РАЗУМНЫЕ ЛЮДИ ПОРОЙ НЕРАЗУМНЫЕ ВОПРОСЫ... ВОТ И БАЛУЮТСЯ ПОРОЙ РАЗУМНЫЕ ЛЮДИ, КАК ВЕСЁЛЫЕ ДЕТИШКИ... А ВСЁ ДЛЯ ЧЕГО ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ? ЖЕЛАЮТ, ЧТОБЫ В НИХ ВЛЮБИЛИСЬ МУДРЕЦЫ!
КОНЕЧНО.... ВАМ В ЭТОМ НИКТО НЕ ПРИЗНАЕТСЯ... ЗАЧЕМ ЖЕ ВЕСЁЛЫЕ РАЗУМНЫЕ ВООБРАЖУЛЬКИ БУДУТ ВАМ РАСКРЫВАТЬ СВОИ КАРТЫ.... ЭТО ИХ МАЛЮСЕНЬКИЙ СЕКРЕТИК!
РАЗВЕ НА НИХ МОЖНО ОБИЖАТЬСЯ ЗА ТО, ЧТО ОНИ ЖЕЛАЮТ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ?
А ТЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ХОДЯТ С УГРЮМЫМИ И ХОЛОДНО=МРАЧНЫМИ ЛИЦАМИ... И ДЕЛАЮТ ВИД, ЧТО ВСЁ И ОБО ВСЕМ ЗНАЮТ = МОЖНО ЛИ ИХ НАЗВАТЬ РАЗУМНЫМИ ЛЮДЬМИ?
МОЖНО ЛИ НЕЖНО ЛЮБИТЬ ВАЖНЫХ, ВЫСОКОМЕРНЫХ, НАДМЕННЫХ, СТРОГИХ И САМОВЛЮБЛЁННЫХ ЭГОИСТОВ=ЗАЗНАЕК?
ВСЕ ТЯНУТСЯ С ДУШЕВНОЙ ЛЮБОВЬЮ К ЛАСКОВЫМ, ДОБРЫМ, ВЕСЁЛЫМ, УМЕЮЩИМ ПРОЩАТЬ И ПОНИМАТЬ ЛЮДЯМ. С НИМИ ВЕСЕЛО, ХОРОШО, УЮТНО, ОНИ НЕ ПОДРЕЖУТ КРЫЛЫШКИ ИСКРЕННЕЙ ЛЮБВИ ГРУБОСТЬЮ И ХАМСТВОМ. ОНИ БЕРЕЖНО С ЛЮБОВЬЮ И ЗАБОТОЙ БУДУТ ОБЕРЕГАТЬ ТВОЁ ДОВЕРИЕ. А БАЛОВАТЬСЯ ПО-ДОБРОМУ, КАК ВЕСЁЛЫЕ МАЛЫШИ, ПОРОЙ ЗАДАВАТЬ НЕРАЗУМНЫЕ ВОПРОСЫ... МОГУТ ТОЛЬКО ОЧЕНЬ РАЗУМНЫЕ ЛЮДИ. НЕРАЗУМНЫМ ЭТО НЕ ДАНО, ПОТОМУ ЧТО ИХ ВЫСОКОМЕРИЕ И НАДМЕННОСТЬ НЕ ДАЮТ ИМ ЖИТЬ С ЧУВСТВОМ ЮМОРА.
Milena Aleksic
Валентина Котельникова ... ВЫ СДЕЛАЛИ ИНТЕРЕСНЫЙ ВЫВОД О ПОВЕДЕНИИ НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ.
... ВЕЛИКИЙ ФИЛОСОФ ФРИДРИХ НИЦШЕ ОЧЕНЬ МУДРО ЗАМЕТИЛ:
ОПАСНОСТЬ МУДРОГО В ТОМ, ЧТО ОН БОЛЬШЕ ВСЕХ ПОДВЕРЖЕН СОБЛАЗНУ ВЛЮБИТЬСЯ В НЕРАЗУМНОЕ.
... А РАЗВЕ РАЗУМНЫЕ ЖЕНЩИНЫ (ИЛИ МУЖЧИНЫ) БУДУТ ТЕРПЕТЬ И СПОКОЙНО НАБЛЮДАТЬ, КАК У НИХ ИЗ ПОД НОСА НЕРАЗУМНЫЕ УВОДЯТ МУДРЕЦОВ?
... РАЗ МУДРЕЦЫ ВЛЮБЛЯЮТСЯ В НЕРАЗУМНОЕ, ЗНАЧИТ РАЗУМНОМУ ЧЕЛОВЕКУ НАДО ПРИВОРИТЬСЯ НЕРАЗУМНЫМ, ХОТЯ БЫ В МАЛЮСЕНЬКИХ, СОВСЕМ БЕЗОБИДНЫХ МЕЛОЧАХ.
... А УЖ РАЗУМНЫЙ СО ЗНАНИЯМИ, МУДРОСТЬЮ И ЖИЗНЕННЫМ ОПЫТОМ ЛЕГКО МОЖЕТ СЫГРАТЬ РОЛЬ НЕРАЗУМНОГО.... НЕ ТАК ЛИ? :)
... ВЛЮБЛЁННЫЕ МУДРЕЦЫ ИНТЕРЕСНО ХОТЬ ПОНИМАЮТ, ЧТО ОНИ КАК БЫ ВЛЮБЛЯЮТСЯ В "НЕРАЗУМНЫХ", А НА САМОМ ДЕЛЕ С НИМИ РЯДЫШКОМ ОЧЕНЬ РАЗУМНАЯ ЖЕНЩИНА? :)

...
... Да! А действительно интересно поразмышлять на эту тему.... Чего это ЛЮДИ частенько задают неразумные вопросы? Очень подозрительно часто они это делают.... особенно в последнее время. :)
... Сказать, что это делают МНОГИЕ ЛЮДИ, потому что очень глупы, неразумны и даже порой безумны я не могу.
... Ну что же это получается, что вместо того, чтобы умнеть ЧЕЛОВЕЧЕСТВО выбрало другой путь = глупеть? Нет! Этого не может быть! Не верю, что это так!
НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ВСЕГДА СОВЕРШЕННЕЕ ПРЕДЫДУЩЕГО!
... Ещё недавно я бегала к почтовому ящику в подъезде, всё переживала, чтобы письма и журналы у меня не украли МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ С ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ, а теперь у меня МНОГО ВОЛШЕБНЫХ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ в ИНТЕРНЕТЕ. И не надо никуда выбегать, и не надо переживать за письма, что их стащут ЛЮБОПЫТНЫЕ МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ С НАШЕЙ РОДНОЙ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ. Теперь я могу торжественно восседать в кроватке на мягких подушечках, пить чай и получать письма. И не надо никуда бежать сломя голову. Даже только по одному этому рассуждению можно смело утверждать, что НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ = очень умное и совершенное!
... Эх! А вопросов много неразумных... Да? Так ВСЕ ХОТЯТ ЛЮБИТЬ и БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ! :)
А МЫ ЗНАЕМ ИЗ ИСТОРИИ И ИЗ РАЗМЫШЛЕНИЙ МНОГИХ ФИЛОСОФОВ, ЧТО МУДРЕЦЫ ЧАСТЕНЬКО ВЛЮБЛЯЮТСЯ В НЕРАЗУМНОЕ... Вот и делайте выводы! :)
... ОЙ! МУДРЕЦЫ НАВЕРНОЕ ПОПАДАЮТСЯ НА КРЮЧОК С ДОБРЫМ НЕРАЗУМНЫМ ПОВЕДЕНИЕМ РАЗУМНЫХ ВЕСЁЛЫХ ВООБРАЖУЛЕК? А? КАК ДУМАЕТЕ? :)
...ВЕДЬ, ЧТОБЫ ПО-ДОБРОМУ ПОШУТИТЬ И ЧУТОЧКУ ПОБАЛОВАТЬСЯ НЕ НУЖНО НАРУШАТЬ ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ.
ВЕДЬ МОЖНО ЖЕ ЖИТЬ ПО ЗАКОНАМ ВСЕЛЕННОЙ И ИМЕТЬ ЧУВСТВО ЮМОРА? ТАК ЖЕ ИНТЕРЕСНЕЕ И ВЕСЕЛЕЕ ВСЕМ ЖИТЬ!
***
ДАРЮ ВАМ ВЕСЕЛУЮ КАРТИНОЧКУ! :)
... ЖЕЛАЮ ВАМ С ОТЛИЧНЫМ НАСТРОЕНИЕМ ВЕСЕЛО ПРОВЕСТИ С РОДНЫМИ И ДРУЗЬЯМИ ЭТИ ЧУДЕСНЫЕ ЛЕТНИЕ ДЕНЁЧКИ!
... И ПУСТЬ В ЭТОМ ГОДУ ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО НЕСКОЛЬКО ЛЕТНИХ ДЕНЁЧКОВ И НОЧЕНЕК НАШЕГО ВОЛШЕБНОГО АВГУСТА... ВЕДЬ ЭТО СОВСЕМ НЕВАЖНО!
... ВАЖНО ТО, ЧТО ВЫ ИСКРЕННЕ РАДУЕТЕСЬ ЭТОМУ МИРУ И СЧАСТЛИВЫ, ПОТОМУ ЧТО ЖИВЁТЕ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ! ;)
Оксана Сим ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ И ВЕСЁЛЫЙ ОТВЕТ У ВАС! СПАСИБО!
ХОРОШО, КОГДА ЕСТЬ ВО ВСЁМ ЧУВСТВО МЕРЫ, ЕСТЬ ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА.
НЕ ЛЮБЛЮ, КОГДА ЛЮДИ ВПАДАЮТ В КРАЙНОСТИ.
НЕКОТОРЫЕ ШУТЯТ ОЧЕНЬ ПОШЛО И ВУЛЬГАРНО, ВЫСТАВЛЯЯ ВСЮ СВОЮ ДУРЬ НАПОКАЗ. ОНИ ДУМАЮТ, ЧТО ЭТО КРУТО? А ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЁ НАОБОРОТ. :) САМИ СЕБЯ ПОЗОРЯТ НЕВОСПИТАННОСТЬЮ И НИЗКИМ ДУХОВНЫМ УРОВНЕМ СВОЕГО РАЗВИТИЯ.
ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ ТАКОЕ: "УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ РАЗУМНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ БУДЕТ ОПОШЛЯТЬ ДАЖЕ СЛОВАМИ СВОЮ И ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ЖИЗНЬ."
МОЖНО ШУТИТЬ, БАЛОВАТЬСЯ ПО-ДЕТСКИ, СТРОИТЬ ВЕСЕЛО ГЛАЗКИ, ШАЛИТЬ ПО-ДОБРОМУ, НО ДЕЛАТЬ ЭТО КРАСИВО, НИКОГО НЕ СМУЩАЯ И НЕ ОГОРЧАЯ, ДЛЯ ЭТОГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖЕН РАЗУМ И ТАЛАНТ. :) НЕ У ВСЕХ ТАК, К СОЖАЛЕНИЮ, ПОЛУЧАЕТСЯ. НО Я ВЕРЮ В ТО, ЧТО У НАС В ЖИЗНИ БУДЕТ МНОГО ЖИВЫХ ЖИЗНЕННЫХ ПРИМЕРОВ ДОСТОЙНЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ СУМЕЮТ ЖИТЬ ПО ЧЕСТИ И СОВЕСТИ ПО ЗАКОНАМ ВСЕЛЕННОЙ И ПРИ ЭТОМ БУДУТ ВЕСЁЛЫМИ, ЖИЗНЕРАДОСТНЫМИ, С ДОБРЫМ ЧУВСТВОМ ЮМОРА.
A ti zachem zadal etot debilnii wopros ?
Lusine Yavroyan
Оксана Сим А Вы уверены, что нормально ориентируетесь в Жизни? В Вашем понимании отвечать на заданный вопрос = это значит надо задавать встречный вопрос? Интересно узнать... в каком же городе Вы учитесь в школе? Где же рекомендуют отвечать на вопрос вопросом? Вы так всегда поступаете или только мне так решили ответить? Вам нравится это делать? Вы довольны своим остроумием, которым смогли меня развеселить? :)