Психология

Почему люди задающие тут вопросы на самом деле не хотят знать истинного положения вещей !?

Думаю, на этот вопрос отвечает Библия. " Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена.  Люди будут САМОЛЮБИВЫМИ, любящими деньги, САМОНАДЕЯННЫМИ, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными,  лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность,  предателями, своенравными, ГОРДЕЦАМИ, любящими удовольствия, но не любящими Бога,  имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. (2Тимофею 31-5).
Анютка Толстогузова
Лучший ответ
каждый живет по принципу . не учитет меня жить .
и я не скажу, куда вам идти
Потому что сладкая ложь приятней горькой правды.
Люди, задающие здесь вопросы, порой прекрасно осведомлены о положении вещей, но хотят услышать и другое (отличное от собственного) мнение... Это ценность общения))
Tania Umatova
истина изречённая - ложь, а вы Хотите (причём не за СЕБЯ) за других, что бы они чего то там ЗаХотели о СЕБЕ узнать, как то это смахивает на ту самую Гордость о которой вы и написали, только от слова ГОРДЫНЯ ибо это ВЫ ХОТИТЕ, что бы ВСЕ, а не Все хотят того, что Хотите Вы
к примеру я о себе и так ЗНАЮ столько сколько Вы возможно и узнаете но ещё довольно не скоро (судя по такой постановке вопроса) прежде чем думать и решать за людей было бы как минимум неплохо осведомится о ИХ Желаниях, а то что вы звучите ГОРДО это как раз про вас и Вы имеете на это право, а я вот к примеру не Хочу Звучать Гордо, а ХОЧУ ЗВУЧАТЬ сонастроенно с Реальностью в которой пребываю, что бы не звучать поперёк гармонии в которой она находится

и опять же КТО является носителем ИСТИНЫ, сдаётся мне Вы в решили, что ИМЕННО ВЫ в данном случае таковым и являетесь.
может это и так (для Вас) , но для меня источником Истины являюсь я Сам, ну никак не Вы и меня такое положение дел совершенно устраивает, но я как то не стремлюсь её Истину распространять на ВСЕХ и на Вас в том числе, ибо считаю, что она сама о себе позаботится и решит как ей БЫТЬ

да и не лучший способ прожить Жизнь - Оракулом, я вот как то вырождаться пока не собрался и думаю мои четверо детей этому поспособствуют, так что видится мне рановато вы решили поведать ВСЕМ обо ВСЕХ ИСТИНУ, меня пожалуйста обделите этим из ваших уст и я буду вам признателен, за этот пусть недорогой но очень скромный подарок, а вам удачи на поприще всеобщего просвещения людей по поводу их истинности

и вам не хворать
А вы сами хотите знать истинное положение вещей?
А вы уверены, что вы знаете истинное положение вещей? Может, это очередное заблуждение.
Чем такие вопросы задавать, лучше бы изложили это истинное положение вещей. А мы пообсуждали.
Ждем интересных вопросов. А вы его зажали.
им просто скучно в реале
Ну, скорее просветите нас!)))) Очевидно, вы - носитель той самой ЕДИНСТВЕННОЙ истины, которая на всех одна.
Для 90 % прибывающих тут, вопросы не ставят цель получить ответ... это всего лишь привычка, хобби, желание быть в центре внимания... да как угодно можно это назвать.
Т_
Танюффка _
Вы о чём?