Психология
Почему люди ,задающие здесь вопросы прячутся за картинками и выдуманными именами....чего вы все боитесь?
наверное не уверины всебе
Феруза Абдуллаева
Еще как (не уверИны)...
за аватарками не прячутся - их выбирают, а ники - создают, часто для того, чтобы в смысл вникать, а не на фотографии отвлекаться.. . И, вообще-то интернет - это не паспортный стол. Нужно уважительно вести себя по отношению к собеседнику и диалог налаживать, в меру своего ума и сообразительности. А как зовут моего собеседника по паспорту и его внешний вид по фото, мне как-то без надобности.
мы боимся клонирования
ну а у вас-то какие по этому поводу комплексы?))
это интернет) здесь можно выбирать себе образ) почему бы и нет, если хочется?)
А может я скромная...
ой уже 100 раз задавали этот вопрос. поставила когда-то картинку, она меня символизирует очень! ! А фотки можно в мире посмотреть, коли так интересно.
Почему сразу боитесь?
Я небоюсь
просто я ненавижу свои реальное имя и внешность
Я небоюсь
Почему же сразу прячемся? Напимер мои имя и лицо можно легко увидеть, зайдя в мой мир (да и у большинства других пользователей так же)
я здесь на вопросы и ответы смотрю а не на картинки. :)) я ставлю те картинки которые мне нравятся и страх здесь не причем. :)))
_Sima _
ну разве не милый малыш? :))
я- не боюсь
готов ответить на любой ваш вопрос
а я такая, и меня не видно... =))
У меня реальное имя и фамилмя. А ники себе пишут большинство- это интернет.
не надо обобщать!
И Вам не мешало бы спрятаться. Вовсе не потому, что Вы какая-то не такая, хорошая, или плохая. Да просто ни к чему на обозрение всему свету выставлять себя, семью, отношения. Сделайте это с попутчиком в поезде, например, а не здесь, так откровенно раскрываясь. Поди, с соседями Вы не столь откровенны. И их некоторые вопросы сочтёте нетактичными в свой адрес. А здесь-ПОЖАЛСТА!
SKORPIONKA
a kakaia raznitsa kak nazivati sebia? razve vajno kto ti i kak vigliadish? Pritom vi je ne "pria4etesi" nu tak ne dumaite 4to vi edinstvennaia))
Если боятся, то не все. А может, так проще. Не даром раньше устраивали костюмированные карнавалы, на которых все были в масках.
Инкогнито раскрепощает...
Дело не в боитесь мне кажется.... просто комлексы пропадают.
дело в том что каждый человек представляет какието идеалы по своему поетому он всегда стремиться быть таким как он это себе представляет. Мы часто стремимся к тому на что жизнь будет потраченна в пустую. Каждый человек хочет видеть себя лучше и т. д. и это конечно же хорошо но не все помнят что это всего навсего иллюзия и что реальность далеко не такая как хочется!!