Психология

Как Вам кажется, почему люди задают здесь вопросы, которые быстрее и полезнее узнать в любом поисковике?

Надежда Мысик
есть такая штука, которую я обозвал "поисковый кретинизм" по ассоциации с топографическим кретинизмом.. . никакого оскорбительного подтекста не несет, просто констатирует факт неумения пользоваться поисковиками. обратный случай - развитая поисковая эвристика.

ох и наворочал вумных словей.. . точно в отпуск пора =))))))
Лиза Морошкина
Лучший ответ
Надежда Мысик привет вампирам)) топографический кретинизм - ет я)) и техническая идиотка...нууу....для завершения картины)
иди уже в свой отпуск, не дразнись)
хех, а вдруг ответят то, что в поисковике на стопятнадцатой странице и трудно найти или вообще некое новое решение предложат
Общение))
Наталья Юдина
не всегда быстрее.. .
поисковик выдаст туеву хучу ссылок. по которым может быть такая же хуча вирусов. и не факт что там найдётся искомое.. .
а так, может, кто то уже знает, где оно есть

кто то не умеет пользоваться поисовиками.. .
кому то пообщаться...
у одних нет желания, другие пытаются проверить, а так ли это? Третьи хотят услышать тоже, но в более коротком виде
лень что то самому искать мне так кажется) )

приветики)
Мария Маришин
В поисковике, нет души. Не интересно
Общественное мнение и знание важнее.
хочется им эмоциональной окраски
На многие вопросы важен не теоретический ответ, а ответ тех людей, кто опробовал на практике, и может сказать работает ли теория или нет.
Этот поисковик интереснее - такое можно найти!!!
просто лень искать.... Тоже удивляюсь этому и часто отсылаю в Википедию
Им интересно узнать реальное мнение людей на тот или иной вопрос и возможно пояснения к той или иной теме.
Ирина Барсова
общения не хватает
Возможно они ищут не ответ, а совет и утешение.