Психология

Почему кому задаю такой вопрос, все к психиатру меня отсылают?!))

Я задаю, Вы бы уничтожили тысячи, миллионы жизни людей, чтобы спасти планету Земля от "человеческого загрязнения" - я дейсвительно вижу угрозу с человеческой стороны, и был бы не против уничтожить несколько миллиардов, чтобы Землю не разрушили, а меня к психиатру отсылают)) ) Хотя сами наверняка ничего не понимают в том что сами же существуют как биомасса, только потребляя ресурсы, рожают таких же детей, которые только используют ресурсы и притом загрязняют всё, уничтожают виды животных... и так поколене за поколением))
Знаете, а вот я не нахожу в Ваших рассуждениях ничего странного. Возможно, Вы опередили своё время лет, эдак, на 200. Вряд ли здравомыслящий человек посмеет утверждать, что человечество это верх эволюции. Скорее всего оно - тупиковая ветвь эволюции и человечество само себя уничтожит в силу законов природы. Ну посудите, до чего же наивен человек, называющий себя царём природы и полагающийся на придуманные им же хитроумные штучки. Без них, столкнувшийся с природой, слепой, глухой, не различающий запахи, с гнилыми зубами и атрофированными мышцами, с рудиментом в виде излишне громкой членораздельной речи, не способный оценить ситуацию и отреагировать на неё в спасительные для жизни доли секунды, человек являет собою ошибку природы, обречён и будет немедленно уничтожен той самой природой, повелителем которой он так гордо себя именует. Так и хочется сказать: Человек, спустись с высот гордыни и поднимись на гору мудрости. Твоё спасение – в твоём благоразумии, в гармонии с землёй и небом. Когда же ты, наконец, научишься ПОЛЬЗОВАТЬСЯ разумом, величайшим даром твоим? Нет, он не слышит и не видит, он слеп и глух на высотах своих.
Думаю, нет нужды уничтожать человечество, ибо в ближайшие 400 лет оно уничтожит само себя, а Земля вполне легко восстановит свои ресурсы и забудет, что на ней жили величайшие во Вселенной грязнули ЕХУ.
Гульбахар Сейткажиева
Лучший ответ
смешно...
Если унижтожать .Так всех поголовно и Вас в том числе. А Вы хотите. только тысячи миллионов. Вам надо у психиатору обратиться.: -)))))))))
Лина Мандрик
Мысль не новая, только не ясно отчего ее адепты не начинают с себя.
Евгения Сингур
А заешь,,, желанием * уничтожить* вы подвергаете эту нашу Планету Земля... разрушению. Вот присмотритесь, Там, где начинаются человеческие разборки, ненависть, разрушения, где люди хуже зверей друг на друга... вроде *за справедливость*, там и Земля начинает... цунами, землетрясения, наводнения, оползни... итд. Начнем в СССР с Карабаха. Пошли дратся -страшнейшее землетрясение... но ведь так и не вняли Земле. Сколько американцы по миру лезут воевать, чтобы Военно-пром комплексы могли свою продукцию продавать... и сколько всего на Штаты обрушивается ежегодно... Примеров = тысячи. Ненависть людей трясет ЗЕМЛЮ... мы сами. КАждая молитва или доброта... защищает её.
Пожалуйста, не думайте, что и мне в психушку пора. Но знаю точно... не злобой а только добротой спасём МИР.
Бред вы говорите, потому, что. Мир намного многограннее, а вы зациклились на своей идее. Все относительно. В природе существует гармония и все будет налажено и без вашего участия. успокойтесь.
Елена Freia
ты уже на месте - не будь паразитом, убейся ап стенку))
Ирина Сабецкая
)))ты мне лучше скажи, тебе земля эта вообще зачем упала? пройдет максимум 100 лет и не будет тебя... твоя любимая земля тебя и сожрет... если ты не видишь в мире гармонии, это не значит что ее там нет, это значит лишь, что в тебе ее нет...
***снежка ***
потому как один ты ниче не докажешь.. . и еще не ищи правды и справедливости просто так легче... просто как говорил герой одного фильма - "просто в этой стране всем на все наплевать"
Если человек появился на Земле и до сих пор существует, значит это кому то нужно.
Марина Титова
были в истории нашей.... кто ПЫТАЛСЯ примерить роль ВСЕВЫШНЕГО на... себя))))))) результаты... плачевны....))))))) ВСЕЛЕННАЯ МУДРА.... ВСЁ В МИРЕ ...ГАРМОНИЧНО....
Anna Nicole
Это заблуждение, ты попробуй хоть одново исправь добром! хватит сил у тебя? а твой вопрос к дегенератам, они тебе ответят или к гитлеру
Еще не все уничтожено. Еще не все ресурсы истрачены. Еще не все загрязнено.
И мы еще поживем.
Ирина Петрик
Нам никто не давал такого права убивать других ради чего-то. Для этого существуют справедливые космические законы, они то всё решат.
Жасмин Ка
Хорошо что ты не Бог, а то нам бы досталось!!!
Лилия Дыбина Это точно))
Убийца (даже в душе) разрушает сам себя .
Правильно посылают. Вот лично вы проживете не больше 80 лет и от того уничтожат через 100 лет землю или людей, вас по идее не должно волновать =).