Психология
Почему когда задаешь серьезный вопрос... Люди принимают тебя за идиота?
Этим людям просто не охота думать, чтобы ответить
Посмотрел Ваши вопросы.
Ни одного "серьёзного" не нашел.
Уточните, о каком вопросе речь?
Ни одного "серьёзного" не нашел.
Уточните, о каком вопросе речь?
ПОТОМУ ЧТО У НИХ НЕТ ВОПРОСОВ ибо заблудились они в домыслах своих впав в прелесть ответов+
не знаю о чем вы
много раз задавала серьезнейшие вопросы и очень даже вникают, ну некоторые, конечно, тормоза, но рано или поздно до всех доходит.. . если дело действительно серьезное, а не чушь какая надуманная
или вопрос.. того... этого самого (особенно про минет-верх серьёзности)
Что-то видать с вопросом не того... кстати к Вашим вопросам это в полной мере относиться...
Нет, просто принимают за своего...
Серьезный не значит умный.. . И опять же, зависит от формы вопроса. Можно серьезный вопрос очень по идиотски задать.. .
Тут можно ещё привести цитату из Мюнхаузена, но она мне уже по горло.. . ^_^
Ставьте метку--ВОПРОС СЕРЬЕЗНЫЙ!!!!
Люди просто смешали ценасти.
Идиоты радушны и принимают всех за своих
Потому, что сами находятся здесь ради развлечения)))) , вероятно....
может вы здесь один серьёзный, остальные так...
потому что у других сложилось о вас несколько обманчивое впечатление)))
а потому что всем подряд серьезные вопросы задавать не нужно для этого есть серьезные люди.
не все, и это радует.. . просто иногда один и тот же вопрос разные люди понимают по-разному, и кто-то просто не допёр о чем же ты спрашиваешь
Так как они НЕ СПОСОБНЫ грамотно понять вопрос