Психология

Почему ,когда я задаю серьезные вопросы ,мне не отвечают? Но стоит сказать ТИТЬКИ-ПОПКИ - ответов тьма? )))

Jessica Hrustaljova
Не льсти себе))))))))))))))
Камшат Едигекызы
Лучший ответ
Может через чур серьезные? Тогда мозги напрягать не хотят.
Елена Бушмина
Лена Салтыкова "через чур"? Напрягите мозг.
на сложные нужно подумать что ответить... а на эти итак всё ясно.
Alla Kremenchuk
Jessica Hrustaljova а что ясно? титьки? или попки? ))
Привет! Прочитал твой анекдот. Он был как раз в вопросе про ТИ-ПО. Все славно посмеялись. А серьезных вопросов и без нас хватает...
Nazerke Maratova
это всех беспокоит)))) , целюлит, импланты и прочие заболевания кишок)
Значит, по-настоящему вас волнуют только титьки-попки.
Дана Арепова
Jessica Hrustaljova Причем тут я?))) это вы на титьки-попки отвечаете)))
Я на титьки и попки не ведусь. Мне серьезные вопросы подавай.
Это говорит об уровне развития человека. Теперь можете сами судить.
Виктория *****
Попробуйте ещё раз задать серьезный вопрос.
Возможно Вы слишком много и от всех требуете.. . Как можно ответить на вопрос, ответ на который не знаешь сам?
Может, не втой категории вопрос задаёте?
Anar Urkenbaeva
можно и простой вопрос задать, и если знаний нет, ответов не будет.
Toma.rudakova
Toma.rudakova за ответы просто набор слов не считаю
А ты ЗДЕСЬ задаешь серьезные вопросы?
Jessica Hrustaljova иногда пытаюсь ,но не очень получается...вечно дурачусь))
Ну а кому охота мозг напрягать? На поржать то мы всегда горазды. Спасибо телевидению, снабдило нас в подсознании целой кучей тупых шуток. Можно вообще теперь не думать.
Прошу понять и простить...
Видимо на большее и не способны. Дегенерация - дело серьезное и необратимое.
Доказывает факт дегенерации человечества!
Наверно не все знают, что вопрос серьезный, а может не все любят отвечать на серьезные. А ведь для большинства людей почему-то интереснее темы на то, что вы написали...
потому что титьки и попки это основной инстинкт, имеющийся у всех.... а для анализа серьезных вопросов нужно интелект иметь, а для многих это роскошь!!!