Я знаю, что не получу ответов серьезных, таких, какие мне по душе. Очень редко кто-то выходит за рамки своего устоявшегося мнения. Практически никто не ищет новую информацию. Так, отвечают по накатанной.
Что с вами происходит? Где ваша любознательность, поиск ответа, порывы души, вдохновение - где?)
Психология
Психология. Вот почему то не хочется задавать серьезные вопросы? >
Если нужна информация, я ищу её в Инете. Здесь я от нечего делать совершенствуюсь в тупизне... и чем тупее мой ответ тем он мне самому милее и смешнее.
Гузель Гибадуллина
Заявления типа :"я здесь от нечего делать" исходя от тех, которым и сказать -то нечего. !
всё так!
публика не та пошла
Опомнился... те, кто задавал, стремился болото распротрошить, способствовал развитию мало мальскому, чтобы люди задумывались, рассуждали и проч.. таких толпой на смех поднимали, кричали, чтобы подобные не мешали им тут отдыхать ( то есть, флуд, мат, оскорбления, тупизм), и подобных авторов дружной толпой загоняли в бан.. вот они и ушли, зачем метать бисер... сделали выводы, толпе не нужно развитие, познание, диалог..
Гузель Гибадуллина
Действительно, те кто не может сказать что - нибудь вразумительное, стоящее, свою беспомощность объясняют тем, что они здесь от скуки отдыхают. Только - что, такой "отдыхающий " отсчитывал меня в "колокольчике".
да мне и ответов..
:) серьезных
не хочется думать
в пятнецу вечерком
:) серьезных
не хочется думать
в пятнецу вечерком
это вам к священнику -на серьезные темы общаться А здесь - ширпотреб -развлекательный портал
Гузель Гибадуллина
Очень расхожее мнение для "ширпотреба".
Жарко ему, моему вдохновению... мается оно в душной бетонной коробке. Еще и какие-то... не хорошие люди дорогу под окнами ремонтируют. Еще и начальник в отпуске... сижу, тихонько злюсь на весь мир, мечтаю об отпуске и теплых берегах.
Марина Арсенина
Всё у тебя будет хорошо, Солнышкина!))
Для серьёзных вопросов необходимо иметь общее представление о предмете по существу. "Хочешь получить умный ответ - спрашивай умно" Гёте. А пока что, автор вопроса грамотно сформулировать его не может и дать адекватную оценку ответу.
Самый что ни наесть серьёзный ответ: Паритет сторон зрительного массива с массивом сердечных ритмов порой окрашивается гуашью не существующего оттенка равновесия. Акварельное пианино ещё и в фолиантных свитках запечатлялось внутри боевых троссов. Вопросом оглашается лишь то, чьи аргументы будут сильнее...
Так эти порывы - редкие, требуют постепенного накатывания)
Система образования убивает весь потенциал. Я с довольно умного мелкого превратился в довольно тупого взрослого. Ты говоришь о душе. Может то что ты принимаешь понятия души как данность и считаешь что она есть и ограничивает возможности мышления?) Понятии души ты придумал не сам а кто-то за тебя и уже вложил определённые знания в это понятия. С чего ты решил, что сможешь мыслить больше если ты уже принял как факт то чего нет и это якобы "факт" вгоняет в рамки поскольку он не может быть чем-то иным чем уже является для тебя)))
Марина Арсенина
Ты это написал, наверно, от души,
Так, что, дорогой, подумай сам, и не мельтеши!))
неумение задавать правильные вопросы является причиной неправильного или долгого развития
Таки может быть потому что их нет. Задавайте как всегда. Легкомысленные