Психология
Вы знаете, где можно взять крылья, чтобы лететь назло судьбе? Добрый вечер))
А вообще - назло судьбе лететь можно? Или это просто "барахтанье" на месте?..
крылья - это свобода твоей души: ) а душа свободна, как это не пародоксально, если есть любовь и нет материальной зависимости:))))) ) а еще, если появляются крылья, то зла делать не хочется и судьба выруливает на широкую дорогу, и солнце навстречу, и птицы поют:))))))))))
Хм... назло... ну обломай своей музе... они ей уже не нужны
Влюбись и крылья будуть, пусчай дажа биз взаимнасти, влюбися и усё будить нипачём, я апять прастыла, но мине так харашо и клёва, и крылья ))))))))))))
Irina Sdobnikova
Спасибо! Ну что ты опять заболела??? Поправляйся) Скоро весна. И крылья будут даже не нужны))))))))

Не нужно - назло. . Лучше - навстречу!)
Если Фортуна повернулась к нам спиной, то это уже Судьба. -:)))) Б. Шоу :"Библия учит нас любить врагов. Библия учит нас любить ближних. Наверное, потому что это одни и те же люди! " Наши Крылья раскрываются только по нашей Воле, наша Сила только в нас самих. Чем больше Потенциал у человека, тем больше желающих его "загасить".Испытания- удел Лучших. Преодолевшие обретают то, что делает их избранными. Не ждите понимания, одобрения и помощи от стада (баранов) , они за равенство на уровне травы.
Irina Sdobnikova
Спасибо)
крылья нужны для ЛЮБВИ и тогда вопроса не будет :
где их взять....))))))
Знаю-у Икара одолжить. Заодно и инструкцию попросить.
чтобы икаровой участи избежать.

отрости крылья и лети....
Добрый вечер...:)
Irina Sdobnikova
Добрый вечер))
Скорее "не назло", а вопреки, когда судьба свернула с верного пути, и нет свободы в небе для полёта,
Тогда свою всю волю собери, не дай дорожке мимо завести туда, где нет любви, добра, тепла и света!
....Крылья - они всегда за спиной, надо только выпрямить спину и дать крыльям свободу распахнуться!
Irina Sdobnikova
Спасибо))))))))) Какие у нас "Ученики" разумненькие)))))))))))))) Ну... а если серьезно... Конечно, не назло, а вопреки.