Психология

Какие крылья не дают вам погибнуть ? +

Я не спрашиваю сколько у тебя денег,
Не спрашиваю сколько мужей.
Я вижу - ты боишься открытых окон
И верхних этажей.
И если завтра начнётся пожар,
И всё здание будет в огне,
Мы погибнем без этих крыльев,
Которые нравились мне.. .

из песни Наутилус Помпилиус - Крылья
Крылья Ангела-Хранителя.. )
Они очень надежные, проверено)
Удивительно, но они спасали не раз, а точнее - Он, Ангел-Хранитель)
А точнее Она)
Мой Ангел-Хранитель - женщина)
Знаю)
Осмоналиева Гуля
Лучший ответ
у меня нет крыльев
у меня есть лишь право на надежду!
все остальное у меня могут отобрать

sl
Молдир Акылбекова Вспомни, у тебя есть достоинства души. Их никто не может отобрать. Их можем сами потерять.
Что-то мне плоховастенько стало... от такой потребиловки чувств в этой песне... (
Если с такими песнями лётать... то надо вот такие преобретать...))))))))))))))) )

Но... что-то я себе здесь не нравлюсь!...))))))))))))) )
Таааааааааааааааааак!
====================
Посмотрим крылышки новой модификации... Вот это уже интересней... Но сложно в обслуживании... Оставим эту затею...)) )

Таааааааааааааааааак!
====================
Может... от бабочки примерить?...)) )

Да нуууууууууу...))))))))))))) )
Кому-нибудь занравишься... крылышками, а тебя быц... в рамочку под стёклышко и на стеночку в кабинетку...)))))))))))) )
Нееее... не пойдёт...))))))))))))))))))) )
====================
Млин! Но... крылья-то ДОЛЖНЫ БЫТЬ! Без крыльев же никак! (Думай, Лена! Думай,,, )
Таааааааааааааааааак!
А может вместо крыльев... ласты?... )

Да! . Ну на фиг! Не представительно совсем!...))))))))))) )
=====================
Тааааааааааааааааааак! Где же... крылья-то брать? Чтобы жить нормально?... )
Может пусть меня голуби в пространстве перемещают?...))))))))) )

Но... в скафандре... красоты моей никто не увидит! Не.. . не пойдёть...))) )
=====================
В общем так! Я проанализировала ситуацию по крыльям и пришла к таким выводам:
1.Крылья... часто подрезают!
2.Они сделаны из легковозгараемого материала и потому... часто паляться!
3.Не все с ними рождаюся и тд...))))))))))) )
Потому буду лётать без них, что успешно делала ранее... И не буду замарачиваться с их добычей, эксплуатацией и уходм (крылья бояться внимания моли и молей)) )
Музычка для полёта будет вот такая... как минимум! ну, а стеснённые рамки проекта не позволяют мне... предоставить весь... улётно-музыкальный материал...)) )
Инка Витаминка
Война духа.
Достоинства души.
K*
K@rиеglаz@я ***
Такие же как и в песне Бутусова-те, которые не дадут, если что, разбиться обоим, а то и троим!!!
Оксана М
это мои Друзья!
только благодаря им у меня вырастают крылья за спиной!
Крылья предков, которые уже там, но здесь если надо помогут, поддержат!)))))
Ксюха =)))
Крылья любви, а любовь-это Бог. Он нам посылает ангелов-хранителей. А это могут быть и предки, и друзья, которых ты любишь.