Психология

Почему мужчина не хочет подарить женщине "крылья"?

Наталья Пятина
Потому что сам рожден только по ней ползать.)
Любовь Прохоренко
Лучший ответ
Подрезаны
Ольга Демченко
Жалеет ее и любит, времена сейчас суровые, полно придурков со стингерами, сбить могут ..))
Елена Гусарова
некоторые лишь на метле умеют летать...
Asya Siroshtan
..а !

....Лучьше☺☺(( МАШЫННУ !☺☺
Karina Zakhiyeva
У него, как и у неё, только по одному крылу и чтобы полететь, им необходимо их использовать совместно, а не так что - Дай полетать по мужикам!:)
Оля Шаблыкина
что бы не улетела
как Маргарита
А зачем? Летать ведь нужно вместе!
Крыльями он машет, а женщину несёт в руках!))
Irina Reifegerste
а смысл? как улетит так и прилетит, если дарить так уж ракету)
а если нет их у него
Людмила Литвяк
что бы не улетела от счастья такого ОРЛА как Я !
потому что профукает
Не догадывается об этом!
Потому что у него их нет, когда были забрали такие же как и те кто забрал у женщин хотящих крылья
Аленушка *
А зачем они? Есть же метла)
Valentina Кис
А он их не имеет в запасе. сам ползает.. а не летает
Мария Мелкикян
Тов Людмила Лисицына
автомобиль изобретение
мужчин для себя.. это как
лошадь раньше
Юлия Орлова
...а вдруг улетит....
https://m.youtube.com/watch?v=6LkJie-lVpE
В период влюблённости мужчина дарит женщине крылья, зная, что для женщины важнее всего на свете любить и быть любимой. Потребность любить - это главное качество женщины. Оно одухотворяет и преображает любую женщину. У мужчины тоже есть потребность любить, но не на физиологическом, а на психологическом уровне, а это - не одно и то же.
Lisabet Brown
Потому, что крылья у мужчины только одни и он их уже подарил другой!
зато может одарить тремя перьями
Она его не окрыляет.
Тогда они оба останутся на земле
Галина Карпач
Чтоб свалила быстрее?
Мне кажется наоборот, обрубить надо )
Не любит.
Елена Корнева
Боится что она улетит от него. А еще бывает что их нарочно подрезают. Все по той же причине.