Психология
Подумалось - а возможно ли иметь, если не хорошие, то хотя бы приемлемые отношения с человеком, который никогда и ни...
... в чем, с нами не соглашается?
Возможно, при наличии у обеих сторон, необходимый для этого уровень культуры, и хотя бы поверхностное понятие о культуре полемики).
Возможность зависит от многих факторов.
Если это по работе и он настоящий профессионал в своей области,
то я сам соглашусь с ним )
Отношения - да. Дела - вряд ли...
Добрый вечер!
Ева
Вечера доброго!
Со мной- многие не согласны. Я вижу чуть дальше чем остальные. Но тем не менее, есть те, с кем у меня, вполне приятельские взаимоотношения.
Если расположения друг к другу нет, то никаких отношений быть не может, просто чужие друг другу.
Если хотите подточить свою бдительность и отковать больше ум то оно и не плохо иметь дело с таким человеком нежели с тем который на все согласен!! Пока!!
Только шапочное знакомство У него менталитет другой
а зачем вообще с ним какие-то отношения?
Да. Но только если это на работе и у каждого свои обязанности не пересекающиеся с вами
очень даже, это означает что человек имеет своё мнение, и, что очень важно, он искренен, не лицемерит, не подхалимничает, а такой вызывает не только интерес, но и доверие, конечно же если " не согласие " не является следствием самодурства, демонстрацией характера.
Добрый вечер!)
Ева
Вечера доброго!)
Санта- Барбара. Доброго! Если уж мне выпала такая роль в этой мыльной опере, то режиссер на меня рассчитывает, что справлюсь. Зрители плюются.))
Ева
Вечера доброго!