Хотите знать какое к вам отношение родни? Сходите к ним, вы узнаете, какое отношение их к вам, и как преподносят себя и вас - ваша мать или жена. Да и правило “ничто не объединяет людей так как общий враг - никто не отменял”.
Превозносить себя как женщину, на которой держится мир, при этом она является жертвой представителей рядом находящихся, и всего человечества, при этом сеять раздор между людьми - присуще женщинам по природе своей. Если ребенок вырос “под” матерью одиночкой - 100% он является ее аналогом. Хотя и из семей полноценных, может получиться полноценный аналог матери. Но это не значит что он плохой, или женщины плохие, все есть такие какие они есть по необходимости, но знать об этом надо, не идя на поводу эмоций.
Есть чего добавить?
Психология
Хотите знать какое отношение родни?
Мне понятно,о чём сказано. Противоречий не нашёл.Слабые физически и более зависимые в семье ,в основном, женщины. И они самоутверждаются ,маневрируя среди точек силы. Главой семьи женщине быть не рекомендуется. Она тогда теряет опору и начинает дурить.
Да,они "копают" под мужчин,но несерьёзно,так как без мужчины не смогут, начнётся хаос и неустроенность
Даже если б хотела знать, не получится навестить родственников,
которые ещё живы: все мы по разным странам разъехались....
чего только человечество ни придумало,
но что-то я не вижу работающих методов борьбы
с токсичными папашками и мамашками,
убивающими в ребенке живую душу
с токсичными папашками и мамашками,
убивающими в ребенке живую душу
Чтобы узнать отношение родни, вовсе не обязательно ставать пред их очи. Слухами земля полнится. И враг всех- это я, даже если мне глубоко на них пофиг. Ведь всё что происходит у всех это явно потому что я существую. Даже если годами не общаюсь и живу своей жизнью. По поводу роли мужчины в семье, я только за за полные семьи и замечательных мужчин. Но увы достойный пример для сына, впрочем как и для дочки, мужчина не всегда собой представляет. Ленивое тело в алкогольных парах, лежащее на диване и пытающееся учить всех жизни- увы это не то что надо. Часто это травмирующий элемент без которого в семье только лучше. Но хороших на всех не наберёшься. Женщине приходится тащить на себе очень много, потому что она мать, потому что более ответственна. Впрочем безответственных мамаш тоже хватает. Вывод- если ребёнок глупый, то копирует поведение в семье родителей, если умный, он плохой семейный пример воспринимает -как не надо делать. И никогда не становится похожим на родителей в их отрицательном проявлении.