Психология

Я не хочу ребенка и отношений

Я девушка. мне 23 года. От 18 лет до 20 была влюбчивая. не то чтобы мне не везло с парнями. я до сих пор уважаю своих бывших и поддерживаю общение. даже хотела от первого моего парня-ребенка а сейчас я перегорела. . я не хочу перня и ребенка. дети такие мерзкие: кричат, бегают... как можно все свое время тратить на ребенка? я хочу жить для себя. и Как можно ограничивать свою свободу ради парня. хочу жить для себя. Меня не предавали. просто я стала такого мнения незаметно для себя. помогите разобраться! Разве я из тех девушек кто не способен быть мамой?
Про определённого человека, не зная его, сказать что-нибудь определённое не возьмусь.
Как может быть, например, вобщем.
Если у человека сильный генетический сбой, то инстинкт может запрещать ему производить детей. Если человек это не признаёт, то инстинкт может заставить человека жить так, чтобы детей он не произвёл. Не признавать это человек может быть вынужден из-за психологических проблем.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Елена Чичагина
Лучший ответ
Не надо заставлять себя "чтобы как все" - это ни к чему не приведёт путному. А гормоны у женщин не постоянны-всё буит, не парься
Нет, через это все проходят. Просто вы пока не готовы.
Asemgul ...
поколение "next" - любят только себя, родители им должны до самой смерти и т. д.
Если вы хотите быть свободной, то будьте ей. Никто не вправе вам навязывать семейные ценности. И кто это придумал, что у каждого человека должна быть пара.. . Живите так, как вы считаете нужным!
Ирина Ершова
Anna Petrova
Возможно когда нибудь тобой овладеет безысходность. . и ты начнешь искать оправдание своему существованию. . например тебя напугает перспектива умереть в одиночестве и ничего не оставить. .
Обычный обывательский ум не найдет иного решения кроме самого мазохистского т. е. выйти замуж и завести ребенка. .
тажа фигня, но знаешь смотреть то надо в будущее, вот не станет родителей ( тьфу тьфу) , одной то невесело будет.