Психология

Со мной очень долго никто не хочет общаться и отношения не меняется, из-за чего так? Может им со мной неинтересно?

Вот несколько причин которые потверждают :

1. Со мной никто не общается уже полгода

2. В университете на меня не обращают внимания

3. У меня мало друзей в контакте - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

4. У меня нет друзей

5. На меня не обращают внимания парни совсем. У меня нет парня.

6. Я все время одна и провожу в одиночестве. а люди видя это делают вид что они этого не замечают.

7. У меня мало друзей в моем мире.

8. Никто не хочет и не желает идти на контакт

9. многие говорили что спокойно могут не общатся со мной всю жизнь

10. Ни в одном коллективе где я училась я никому из ребят не нравилась
Jado ^_^
Jado ^_^
110
Вы не лунный вампир, часом? :-) Вполне возможно, что не интересны.
Сашка! Ну ты даешь! Это всё твои фантазии! Ты должна сама разрулить эту дурацкую ситуацию! Самое главное - никогда не подпускай к себе мысль, что ты никому не нужна! А кто говорит тебе такое - отвечай, что это взаимно! И вообще, не надо слушать таких людей. И не трать на них своё время и свои чувства, эмоции. Главное, что ты учишься. Учись в своё удовольствие, отдавай свои силы и время на любимые предметы. Покажи себя их Знатоком. И тогда твои знания притянут интересных людей. Никогда не будь серой мышкой в своей норке. И никогда никому не позволяй вешать на тебя ярлык! Просто те ребята, которым ты не нравилась - тебе не нужны. Приучи себя к этой мысли. И думай о том, что у тебя впереди встреча с необыкновенным парнем, который тоже не такой как все! Зачем сливаться с толпой - быть как все? !
Ты уже выделяешься среди всех. Постарайся использовать это. Как? Тебе виднее.
Ольга Антоняк
Ольга Антоняк
36 407
А зачем это вам так смертельно нужно? Будьте вамодостаточны, займитесь творчеством, найдете единомышленников, столько клубов по интересам, кончайте ныть, начинайте жить! Удачи!
Ж:
Женька :-*
6 838
тебе столько советов дали хороших, ты себе внушила что..., а теперь внуши себе, что ты самая умная, самая, самая... ты такая какая ты есть и не надо унывать,
шутка-хвост пистолетом и вперед!
не обращай внимания, что тебе говорят, они тебе завидеют, что тв умная, красивая и т. д. ,это они не стоят вашего мизинца.