Психология

Написала парню, что не хочу общаться с ним с целью отношений и он меня в чс. Почему не стал добиваться??

Подошёл 1,5 недели назад ко мне познакомиться на улице, я предложила обменяться контактами. Он мне писал всю эту неделю почти каждый день, а я нехотя отвечала. Общаться с ним не хотела. И вот, наконец-то, написала правду, что, наверно, с целью отношений общаться не хочу, но контакт его оставить хочу, если вдруг пригодится для ремонта (он так подрабатывает). Он мне предложил пообщаться по видео, я написала как есть «не хочу». И он заблокировал.

Почему не стал добиваться? Разве девушка сразу должна желать общения и т.д.? Ахахахаха Разве так бывает, что подошёл на улице и все, сразу на свидание с ним хочется?:D Ну он так, может, к 10-ти в день подходит и у него полно вариантов. Но я для интереса спрашиваю. Почему не стал завоевывать, добиваться? Получается, и я ему не особо понравилась, раз он так легко от меня отказался. Конечно, я сейчас не про помешанных, которые готовы делать что угодно, чтобы на один раз затащить в постель, а про нормальных.

Или и правда неужели есть шанс для появления интереса и симпатии только в коллективах (на работе/учебе и т.д.), когда реально волею судьбы с человеком пообщаешься по другим делам и, возможно, он начинает нравиться? А все сайты, приложения знакомств и спонтанные знакомства в кафе/на улице абсолютно бессмысленны?
Вы друг другу не нужны, так вот есть. Не надо искать смысла и есть ли что неправильное
Оксана Тягунова
Оксана Тягунова
36 111
Лучший ответ
Хорошо ещё, что не стал добиваться Вас при встрече на улице!
Вы уж определитесь, что Вам нужно. Ремонт или интим!))
Он понял, что зря теряет время и решил найти более сговорчивую подругу, которая хочет общаться))
Елена Саранина
Елена Саранина
76 638
Других много
Вы оба ничем друг другу не обязаны
ты же сама ему об этом сказала))))
Лариса Карпова
Лариса Карпова
90 692
Зачем тебя добиваться? Ты думаешь, что ты одна на планете?
Aizhana ***
Aizhana ***
83 667
Нуржамал Шалабаева Вот только когда я общалась без того, чтобы меня добивались - парни это не ценили и потом 99% людей мне говорили, что мужчина - некий охотник, который должен добиваться девушку, а ещё по законам психологии любой человек не ценит то, что ему легко достаётся, в частности, парень не будет ценить девушку, которая легко ему досталась.
Найдет другую без проблем
он воспринял ваш отказ ,как категорическое нет ...наверное вам не стоило озвучивать "не хочу " это деструктивный компонент в вашей речевой конструкции ,но должны были присутствовать слова "надежды " как таковые ,а у вас были только слова "отчуждения"...p.s в любом общении если вы хотите сохранить или хотя бы быть нейтральной - сосредоточьтесь на интересах ,а не на позиции ...
Нуржамал Шалабаева А как, например? Сосредоточиться на интересах, а не на позиции
Ну он так, может, к 10-ти в день подходит и у него полно вариантов. Но я для интереса спрашиваю. Почему не стал завоевывать, добиваться? Получается, и я ему не особо понравилась, раз он так легко от меня отказался.
Нуржамал Шалабаева Хорошо, что так вышло. Своё время не стала на такого тратить. А что, всех тогда так проверять надо, как легко готовы от меня отказаться? Чтоб не было такого, кому все равно, с кем.
Скорее всего он уже нашёл кого-то поинтересней. Город полон знакомств, конкуренция велика, ничего не стоит найти себе кого-то. Попробуйте теперь вы его добиться.
Нуржамал Шалабаева Так он до последнего хотел о встрече договориться и об общении. Зачем тогда? Для запасного варианта?
Хотя если ваша версия верна, то и слава Богу. Не обидела.
Наташа Шестакова "ничего не стоит найти себе кого-то" - вот уж сказали. да, много вариантов, а реальные чувства и любовь и многие другие совпадающие параметры (характер, образ жизни и т.д.) попробуйте найти. привет - привет - я Ваня - я Маня - и что дальше? нашлись? делать-то что будут?

"Попробуйте теперь вы его добиться" - мне это зачем? хахахаха
Почему не стал добиваться - девушка сразу должна желать общения и т.д.
кто кому нужен
_*
_М*ю_J *
47 257
Нуржамал Шалабаева Что значит «кто кому нужен»?
Наташа Шестакова можете, пожалуйста, пояснить подробнее свой ответ "Почему не стал добиваться - девушка сразу должна желать общения и т.д. кто кому нужен". не поняла его
Вы на контакт не пошли, и как ему лучше вас узнать? Вы дали понять, что готовы его использовать как «затычку» для выполнения каких-то задач и всё. Чего вы ждёте, что кто-то должен, вот он не должен, и правильно что не тратит на вас время.
Елена Коблова
Елена Коблова
30 347
Нуржамал Шалабаева Я ему это не написала, но хотела сугубо как работника использовать, как клиент за плату. Все же лучше чтоб не искать других. Но да, лучше уж найти других, а этот пусть будет без вероятности моих заказов и дополнительного заработка:D вот так часто, хочешь людям добра, работу/заработок подкинуть - а им нафиг не надо:D а я все думаю о помощи, взаимовыручке - может, я ему заказ бы сделала, и он бы меня с каким-нибудь клиентом свёл бы по моей области работы.
Парень эмоциональная истеричка, привык к лёгким победам. А тут противостояние встретил. Да как вы могли???))) Женщины же мужчинам вечно должны))) Мальчики не знают, что даже в животном мире всегда выбирают самки. Помяните моё слово: разблокирует и ещё не раз попытается установить с вами контакт. Обломается несколько раз с другими девушками, и вспомнит ту, которая обошлась с ним не так грубо, да и честно. Вы просто не стали лёгкой добычей, вот он и психанул.
Сисечки и писечки в ДТВ
Тут деточки предпенсы и моралисты.
Оля Лучкова
Оля Лучкова
6 221
Я бы тебя тоже в ЧС кинул! Было бы кого еще добиваться... ты девственница? Кем работаешь? Можешь готовить или еще что-то по дому делать? Большинство ЧСВ "королев" с бумажными коронами — это дырки от бублика и добиваться их себя не уважать! Нормальная девушка сама идёт на встречу мужчине, а не пытается поднять свою самооценку заниженную на нём. Такие как ты живут с аленями бесхребетными которые их добиваются и пресмыкаются перед ними, а потом жалуются что рядом мужчина слабак... В конечном итоге они им изменяют, бросают или сами аленята уходят к другим женщинам которые их хоть немного ценят и уважают. В старости ты будешь скорее всего одна с котами и кудахтать, что "все мужики козлы" и нормальных не осталось.

Похожие вопросы