Психология

Почему человек не добивается того,чего он хочет?

...не ВСЕМ даны крылья для полета....
Лена Красногородская
Лена Красногородская
4 864
Лучший ответ
потому-что ждёт блюдечко с голубой каёмочкой.. .
или тётю из штатов... даже мозгами пошевелить не хочет...
Назгуль Халтай
Назгуль Халтай
62 002
до фига хочет )))
Думаю, в этом случае человек сомневался в том, что он действительно хочет.
Аж
Аж
49 648
депрессия у ми а так бы эх эх )
Окси-Тян Teatsui Думаю,что если чел. добъётся того,чего он хочет,ему нечего будет хотеть
Потому что вряд ли он этого действительно хочет...
потому что то чего он добивается это не то что он хочет, или он не знает что он хочет или у него желаниЯ выше возможностей
Yukiko Jeevas
Yukiko Jeevas
11 164
Хотеть не достаточно, надо действовать! Когда человек оказывается там, где он хотел, значить сейчас он захочет новое ТАМ! Но а если он добившись цели начнет почевать на лаврах, он вернется с бешанной скоростью туда, где он мечтал о СЕЙЧАС и ТАМ! Так, что между попой и диваном доллор не пролетает :-))))
Вера Горских
Вера Горских
5 580
сомнения в том что он этого действительно добьется ))))
гиподинамия мешает, надеется на авось, небось и как- нибудь....
АЮ
Алена Юрова
2 467
Потому что желает больше чем может!
не может
Ты просто не сможешь преодолеть весь путь от желания к реализации желания, 99,9 % не добиваются своего в течении всей жизни, но 1% может добиться если приложит максимум усилий.
Окси-Тян Teatsui тада ушь 0,01?
"Хотеть не вредно". А делать то что-то нужно?))) ) Или по щучьему велению все?)) ) Как правильно заметила Анастасия Сердцева, а действительно ли хочет? Пять с плюсом ей)))))))
Из-за своей лени и нерешительности. Хотим мы очень много, но чтобы этого много добиться надо оторвать свою пятую точку от насиженного дивана и начать действовать, а оторвать задницу от дивана способны единицы.
Потомучто на всё воля Божья.
потому что он останавливается на половина пути и перестаёт верить в реализацию своей поставленной цели. начинает говорить, что это не для меня или я этого не смогу сделать.... в итоге он сам запускает не нужные сорники в своё сознание, вместо того чтобы сконцетрировать своё внимание на положительном и конечном результате. И не допускать в свой разум не чего что могло бы помешать к продвижению к цели.
Окси-Тян Teatsui Во тема,можно тебя процитировать?