Психология

Почему мужчины перестали добиваться женского внимания?

Вы встречаете не тех мужчин. Нормальному мужчине интересно преодолевать неприступную крепость, а не входить в открытый шатер. И потом все что достается с трудом как правило остается надолго и больше ценится.
Илья Любимов
Лучший ответ
Надоело, утомились.
Слишком доступными женщины стали и легко покупаемыми.
Зачем добиваться, когда всё почти даром дается? :-))
Человеку свойственно ошибаться - так вроде говорили древние. Когда что-то происходит вокруг Вас лично, это отражение Ваших страхов, предположений, знаний и заблуждений. Это не означает, что так неправильно, но и того, что где-то происходит по другому - тоже не означает.
Surpriz Surpriz
Значит им этого не надо делать-что бы женщину завоевать. Все есть и без этого.))
Ольга Фукс
Сами женщины все упростили, упростившись..
Татьяна Trofimova
Когда это действительно произойдет- вымрем.
Westa Evert
Может надоело стучаться в закрытую дверь?
это вопрос стратегий половых отношений, сейчас другие стратегии
Nargiza Turdubaeva
А вот потому и перестали, что его добиваться надо. Надоело, знаете ли.
а как только они начинают внимания добиваться, эт женщина тут же вешается на него.... таких большинство. А он ведь не знает, что вы другая.
Мужчины ни в чём не виноваты, если женщина от них отобрал руль и роль...))
Что значит добиваться? Склонять женщину к сожительству, используя различные приемы? Т. е. обмануть, унизившись и т. д. , купить цветами и подарками? Это не женщины, а весь женпол пытается быть этим стереотипом, ну и соответственно весь мужпол становится козлами. Тупая взрослая игра в принцев и принцессс.
А зачем им его добиваться - всегда найдутся такиеженщины которые и так сами "повесятся" на них, да так что еще не отцеишься. Женщины стали другие, увы... и нравы тоже
да что вы? )))
Хе. 1 не все. 2 почему женщины строят из себя таких занятых, что все попытки улетучиваются на стадии плана? ааа?
А вы сами попробуйте...
А может просто некоторые боятся быть сразу отвергнутыми
Ольга Шкарупа