Психология

Почему мужчины перестали верить в женскую любовь?

Это любовь в СССР была... теперь любовь строиться по другим принципам.. не зря составляют брачный контракт перед свадьбой .. в случае развода чтоб я к примеру не отдавал бы свою машину или хату или мою любимую вилку .... лично я такого не хотел бы.. я должен доверять своей спутницы жизни.. да и свадьбы ради выгоды устраивают и ради пиара ... или допустим.. зачем мне мужик нищей в женихи а потом с ним мучайся и ребёнок будет страдать и мёрзнуть дома без отопления и голодать..
А в ссср об этом даже не задумывались ..потому что все жили более менее одинаково .. а тут либо ты богатый или нищий ..Как то так
* Натусик *
* Натусик *
26 620
Лучший ответ
ПОтому что всё больше женщин стали публично высмеивать доверчивых аленей.
Деньги стали важней любви, дружбы..всё возвращается на круги своя...алчность предков всплывает, а сейчас даже в устрашающей форме..
Татьяна Белоус
Татьяна Белоус
52 588
и все таки она есть!
Елена Скляр
Елена Скляр
52 584
Женщины потому что идут в ногу со временем) потянулись за материальным, а любовь это духовное
Ольга Лисовик
Ольга Лисовик
57 834
Это не так. Но я могу сказать только согласно своему субъективно-обьективному взгляду - потому что женщине согласно современности надо подчиняться и красоваться ею.
Айнур Ахметова
Айнур Ахметова
45 833
Потому что боль,подобна воде которая бежит через край ванны,в таком случае теряешься и запросто поверишь в ложные выводы.
Оля Оленберг
Оля Оленберг
40 615
Много раз обожглись
ИВ
Ирина Весна
36 115
А женщины - исключение?
Чушь какая-то.
Самый законченный циник преображается на глазах, когда влюбляется.
Ирина Весна Гормоны, это временно
Я верю,что Вы
меня любите
не разуверился значит)
почему другие?-
не знаю
наверно,Вы их не любите)))