Психология

Почему мужчины не верят в женскую дружбу? Ведь сами тоже дружны, пока дама не встанет между ними)

Tatev Matevossyan
Мне грустно слышать о неверии в дружбу между мужчиной и женщиной.
И вообще, для друзей не существует таких границ. В дружбу не верят те, кто сам на нее не способен и у кого нет друзей. Они даже само понятие дружба принимают за что-то другое.
Машуня Омск
Лучший ответ
Мы например верим. Это нормально.
Зоя Мельникова
Потому что женщины не умеют хранить секреты
Анна Р
Потому что женщины народ стремный и непонятный ...даже порой им самим
Почему это? Большинство моих друзей - женщины
Бegimaй Бегиш
Даже слёзы выступили, когда представил как три подруги тарятся в гастрике, перед рыбалкой.
Я вообще в дружбу не верю.
потому что если он проявит больше чем положено внимания подруге, то они станут врагами
дело не в том что кто то там "встаёт", женщины социальны и практичны, дружба она как бы не их измерении. они не понимают, не могут осознать её, если встаёт выбор между дружбой и социальными интересами они выберут интересы толпы, если встаёт выбор между дружбой и практическими интересами они выберут практические приземленные интересы. единственное что женщин может по настоящему объединить это дружить против кого то, но когда враг пропадает из поля зрения они опять же глотки друг другу перегрызут сразу же.
Tansholpan Tastanbekova
Да нормально даму в два смычка
и дама в итоге нахрен идет, если дружбе мешает
Марина Книгина
И правильно делают.)))
Оно... спокойнее как то.. Давай дружить?)))
Tatev Matevossyan Я думала, что мы уже в процессе))