Психология
Все наивно верю в женскую дружбу, а говорят ее нет?
ну знаешь ты не кого не слушай! по моему женская дружба есть, а кто говорят что нет ее просто неудачники и не было них в жизни такого счасья почувствовать женскую дружбу! говорю еще раз она есть и это правда!!
Есть, есть и ещё раз есть: )
Верить всегда надо, без веры жизнь - пуста!
Все зависит от духовности человека, ведь и любят и дружат по-разному: одни на уровне плинтуса, другие на уровне космоса. А еще говорят, что настоящая женская дружба только у тех женщин, которые в силу жизненных обстоятельств брали на себя мужские роли ( ответственность, мужественность, высокий риск в которых без "чувства локтя" никак)
Может говорят те, кто не научился дружить или не хочет
Смотря для чего дружить. Если против мужиков - есть.
Женской дружбы не существует, она часто переходит в зависть, вот тогда она и рушится!
говорят, что кур доят...))))
Дружба между женщинами- всего лишь пакт о ненападении.
Нет, конечно.
Она есть...
Наверное, это такая же редкость, как и настоящая любовь- все от человека зависит.
бабушка говорит, что у женщины подруг не бывает, но бывают приятельницы!
Настоящая дружба разделения по половому признаку не допускает. Те, кто говорит обратное, сами дружить не умеют или не хотят.
если твоя друг не интересуется твоим любимым как любимым, а он ей, то дружите на здоровье :)
Так могут говорить только те, кто не умеет дружить вообще. выражаясь простым языком, им просто завидно.
при условии, что у вас с подругой разные взгляды на мужскую привлекательность)
я думаю что есть! так считают потому что на земле много так называемых подружек-паскуд которые кидают предают. из за них люди не верят ни во что боясь ошибиться. а я знаю что она есть! sorri но это моё личное мнение.
Есть))) просто надо найти такую подругу с которой вкусы на мужчин не будут совпаать)))