Психология

Вы верите в женскую дружбу?

Да. Я верю в дружбу)
Лидия Кузьмичева
Лучший ответ
Понаблюдайте за тем, как женщины общаются между собой. Это ужасно интересно! Как они оглядывают друг друга при встрече, как ревнуют, как интригуют, как «дружат» . Ведь женской дружбы не существует, по моим наблюдениям. Готов поспорить. Пример. Сидят в комнате несколько женщин, и вдруг входит новая. Посмотрите внимательно на глаза сидящих женщин! Это незабываемо! И хорошо, между прочим, что нету! Есть хоть куда изливать свою зависть, злобу, нетерпимость… Есть быстрый и легкий способ — унижая подружку, подняться самой хотя бы в собственных глазах (или в глазах таких же примитивных дураков, которые рядом) . Есть возможность закрутить интрижку или быстро сотворить маленький скандальчик из ничего. Короче, есть классная возможность выплеснуть все плохие наши качества с минимальными потерями! Так что да здравствует «женская дружба» ! А вы, мужики, должны подружек вашей подружки беречь, лелеять и холить! А то все эти ужасы вышеперечисленные обрушатся на ваши и без того многострадальные головы!! ! -150 женских тайн глазами мужчины
Юлия Рожина
Да и более того мы дружим почти 30 лет... уже не просто подруги - сестры...
Кира Регер
верю. мне повезло.
Да..
всякое бывает. только редко
Верю.. Но у нее одно свойство есть: дружба заканчивается сразу же с появлением... зависти (((
Сомневаюсь (((
Да
Ai Lun
У меня, пока что только тишина, она то и выслушает, и помолчит
смотря что подразумеваем под словом дружба. просто поболтать, сходить куда нибудь, иногда сочувствовать, иногда чай попить, и тому подобное _ вот такая дружба есть.
Татка U.
верю и вижу
Дашуля :**