Вечером нас подвез до дома парень, очень милый, симпатичный и обаятельный. Девушка с которой он нас подвез моя знакомая, но очень и очень хорошая, за последнее время мы очень сблизились, многое рассказывали и я практически считала её подругой.
За некоторое время до этого на базе отдыха мы собирались, и зашел разговор на тему женской дружбы, когда было сделано заявление: "женской дружбы не существует" я промолчала, но подумала, бред все это, конечно существует!
Дак вот вернусь к тому, что как-то вечером нас подвез парень.. .
На переднее сидение к нему села она (назовем её Аней) , а я назад.... этот парень мне очень понравился, обаятельный, по детски милый, шутил с нами, бесплатно довез, мы обменялись номерами, и Аня и я и этот парень, так получилось, что мой номер он записать не смог, поэтому записал Анин, а я записала его номер. оказалось понравился он не мне одной, Ане он тоже понравился, не смотря на то что у неё есть уже м. ч. , ну я что подумала: ладно. . не должна дружба рушится каким то парнем! либо пусть он выбирает, кто ему понравился, либо ни тебе, ни мне, главное - дружба! !
Но видимо одна я так считала.. . на сл. день, когда мы собрались с подружками, всё было выставлено Аней таким образом, что он влюбился в неё чуть ли не с первого взгляда, что уже всё любовь-морковь, он ей позвонил, ля ля ля.... меня как-будто и не было. Самое обидное, что до её рассказа эту историю уже я рассказывала и слышали её от меня, и я рассказала всё в общем-то как было, довёз нас парень, понравился нам обеим, обменялись номерами.. . ну и в шутку, что обеим понравился, чё теперь делать, как быть))).. . а она рассказывает, что он ей звонил, он то, он сё... будто меня в машине тогда вообще не было.. . самое обидное, что парень мне действительно понравился и я отказываюсь верить, в то, что эта выскочка ему действительно приглянулась больше.
И вот я размышляю.. . существует ли женская дружба?
и второе над чем думаю.. . у меня ведь есть его номер, по идее логично, что он ей позвонил, ведь он записал только её номер, с др. стороны, а вдруг она ему действительно больше понравилась.. . тогда я в очередной раз буду выглядеть как дура, если позвоню ему.. . может ему хотя бы смс скинуть? и что? что с этого будет? ведь если бы я ему больше понравилась, он бы спросил у неё про меня.. . но опять же она могла этого не сказать мне.... что мне делать? забыть и забить на этого парня, но такой он.. . обаятельный и зацепил чем-то меня.... думала о нём сегодня.... Обидно до слёз.... и ещё....он когда нас отвозил, сказал.... давайте я вас ещё как-нибудь потом покатаю по городу, мы просто так мило ехали, смеялись.... и я спрашиваю Аню, ну что он когда звонил, сказал, когда покатает нас? на что мне было сказано, "моё это моё и ничьё больше".
ни слова, что он ей одной предложил, не понимаю.. . вообще запуталась.... что вы мне скажите, насчёт
1. женской дружбы?
2. звонить или не звонить этому парню?
Спасибо..))
Психология
Существует ли женская дружба? кошки на душе скребут, до слёз обидно, история внутри...
В отношении мужчин женской дружбы нет, что Вам наглядно и продемонстрировала подруга.
Набиритесь смелости, не тяните и звоните - Если уж так сильно понравился, да и подруга такая - плевать на нее - засаживайте ее в его глазах (про то что у нее есть парень) .
Пообщайтесь с ним по телефону, может договоритесь встретитесь (не забуд те в разговоре намекнуть ему что у Вашей подруги есть парень) , я бы даже сказал напроситесь на встречу. А лучьше зараенее поинтересуйтесь кто ему понравился больше и если он замямлит (то засаживайте подругу сто процентов) , а то может и Вы более понравились.
Ни чего не советую! Учитывайте что можете и подруги лешится и с парнем накалоться!
Женщины друг для друга, как правило, соперницы, завистницы и готовы на любые подлости, лишь бы не чувствовать себя хуже, не ощущать свои комплексы, забыть о них. На дружбу способен редкий человек и пол тут ни при чём. Мужчины "дружат",и при этом спят с жёнами друзей, "подруги" тоже часто в постелях с мужьями "подруг".Мы можем наивно верить им и полагаться на их высокий моральный уровень (которым и не пахнет на самом деле), но лучше сразу розовые очки снять. Будьте сама другой, порядочной, думайте о том, что причинять боль другим не стоит, дерьма и без Вас хватает. Парню позвонить стоит, подругу засадить тоже. И перестаньте считать её подругой!
1. Женская дружба похожа на отношения черепахи и кобры, которую она везёт на спине через реку. Кобра боится укусить черепаху, потому что её сбросят, а черепаха боится сбросить змею, потому что её укусят.
2. Не стоит. Если Ваша так называемая подруга так поступила, то Вы с этим уже ничего поделать не сможете. Хотя можете и позвонить, это уже на Ваше усмотрение.
2. позвони, не могла же эта выскочка ему действительно понравиться
1. ну и что тут после этого про женскую дружбу говорить
позвони, поговори, кто не рискует.. .
инстинкт размножения у некоторых выше духовности-это природа, не парся
Каждая женщина - это отдельно стоящая особа, которая хочет иметь только своего мужчину, это заложено в природе, поэтому если тебе парень нравиться - звони. Подруге он тоже нравится - поэтому судьба решит - кому он подходит больше, а обижаться на нее не надо, просто недостаток воспитания у нее и никто не учит как вести себя в таких ситуациях. Но под лежачий камень - вода не течет, женщина сама выбирает мужчину
позвони, просто что бы разобраться с этой ситуацией и больше о ней не думать.
женская дружба-редкое явление, но она есть