Психология

Существует ли женская дружба?

...пока интересы не пересекутся!!!!
Юлия Сон
Лучший ответ
Пачиму же нет? женское почти всё бывает.
Аксинья ...)))
Что-то вы загорели на лице...
Как раз просматривала ) Думаю существует.. )
Она ее не топит... спасает...) )

Нет.
Бабули на скамеечке у подъезда уже лет двадцать ...ну очень дружно живут...
Отвечая на вопрос, отвечаю только за себя: да... существует!
Nastya .
Существует. Я такую встречала у других людей. А мне лично с подругами не повезло.
Поверхностная и условная.
по моему нет
Я считаю, что существует, только у всех разные представления о женской дружбе... Взаимовыручка, взаимопонимание, поддержка, самопожертвование, исркренность в отношениях, если зависть, то только белая. Я идеалистка.
да, если они редко общаются и мужчины у них разные
Эт игра в одни ворота. Допустим я тебе друг, а ты мне нет. Все просто. Эго довольно)
многие под старость лет признавали, что у них не было друзей, а тот, кто так назывался был или собутыльником, или соучастником (событий, дейвств и т. п. )
так и мужская оч под сомнением, слишком потребительски и спекулятивно зачастую относятся к этим отношениям.
Дружба так же редка, как и истинная любовь... и эти отношения не подразделяются по половым признакам.

привыкли швыряться словами, а на поверку, ни черта никому не нужны, разве что потрепаться и просто провести время.. .
Cholpon Djan
что-то вроде мужской во время перемирия
поверхностная.
Да! И ежду мужчиной и женщиной тоже. Это исключитеьные чудики, невидящии это.
Существует, но только в том случае когда женщинам нравятся совершенно разные типажи мужчин.
Как в детской песне:
- Дружба крепкая не сломается...
Эллиночка ~
ну а как же. женщина что- не человек?
Думаю, что да. Лично я не мог дружить с мужчинами. А с женщинами получается.
Алена