Да верю. Мы с подругой не ссоримся в принципе, по молодости бывало конечно всякое. Но сейчас она мне настолько дорога, что лучше я ей что то ценное уступлю, чем поссорюсь с ней. Уверена и она сделает то же самое для меня.
А конфликты, сплетни, дележка мужчин бываеи между приятельницами но никак не подругами. Я знаю одну даму, котороя уже после трех дней знакомства назвать может знакомую подругой, что ж тогда разочарование неизбежно!
Психология
Кто-нибудь верит в женскую дружбу???
Есть словосочетания, в которых прилагательное и существительное несовместимы (типа "горячий лёд"). "Женская дружба" из этого ряда. Два собственника не могут дружить друг с другом, если только не против кого-то третьего или преследуя выгодный обмен собственности. Но это, как Вы понимаете, не дружба - это сделка, бизнес.
У дружбы - нет половых признаков, если конечно это действительно дружба между нормальными людьми...
Верю, конечно))

нет, конечно же.. если только дурочки малолетние)))
Такая дружба есть! И, как правило, может длиться всю жизнь, при условии, что у женщин разные вкусы на мужчин *)))
вот за что мне нравятся человеки : все такие разные.. . и у каждого своя правда
А мы с Танькой сидим в песочнице, разделим конфеты поровну и дружно ковыряемся в носу.
нет нет и нет, ее нет, эта дружба будет длиться пока не придется что то делить
Конечно же она существует!!!!