Психология

ПОЧЕМУ мужчины перестали лaзить в окна к любимым женщинам, а вылaзить - НЕ перестали?

***elena*** *************
Залезать туда нет необходимости - открыто, легальным путем идут. А вот выпрыгивают уже из-за создавшейся неразрешимой ситуации...
Юлия Синдяева
Лучший ответ
..этажность очень повысилась...
Оксана Серова
Вылезать приходится по неприятной необходимости,
а на свидание идут в надежде на безопасный парадный путь.)
Gulzat Urazmetova
Что то связано с самонаполняемостью.
Из ходя тоже из двух составляющих.
Возможно повысилась сексуальная неудовлетворенность.
Что резко отразилось на спаде отношений основанных на любви в браке
Что очень сухо получается...

Или женщины стали еще рациональней по жизни.
Любовь в браке не является приоритетом при выборе мужчины.
А кушать хочется всегда...
Вот уже потекли слюнки...

А мужчинам что делать...
Пришлось разделится на две группы.
Либо кукла в доме и не каких гарантий в сроке использования.
Либо остается тот же секс, в плену эрогенных зон.
С правом рывок-побег-вертухай что фрайер-свобода и так от звонка до звонка...
Женщины Любовь засадили - парчушки...
Вот мужик и маяца по чужим хатам.
И ксива не тот расклад.
И за базар под мельденсона никто не отвечает...
Ну и трали-вали...
Когда прорвало - вали и делай ноги...
Дорис Эйдензон
Охтыжблиннафик, беги, парень, беги...
Возле подъезда 3 дома №45 на асфальте ночью появилась надпись крупными буквами: "Зая, набери мне, когда твой сохатый уйдет на работу". В этот день весь мужской состав подъезда 3 не пошел на работу, а остался дома "по срочным семейным обстоятельствам". Так весь женский состав подъезда номер 3 за один день решил вековые проблемы неприкрученных полок в доме, протекающих кранов и шатающихся розеток...
Евгения Терехова почему остались дома? в этом нет логики
Решетки на окнах
почему женщины с риском для брака связываются с особями готовыми в трусах с балконов сигать при виде соперника и так вот потом домой идти.
складывается впечатление что единственный нормальный в этой троице это тот кому рога наставили))
женщины стали более доступными, зачем же позвоночник ломать.