Психология
Почему мужчины перестали уступать место в общественном транспорте женщинам, особенно беременным?
А может это уже и не мужчины?? Во всех смыслах...
Плохое воспитание
Потому, что настоящие мужчины общественным транспортом не передвигаются.
Наталья Кононенко
ТОлько на лошади...
Ирина Петрова
Какие еще настоящие? Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы ставить в пример нормальным. Мужик или мужик, или нет!
Потому что они сами дети.
Я не перестал.
Неправда, уступают
равноправие, за что боролись
харасмент же
Наверное потому что не от них беременные.
Не на всякой стадии беременности можно определить, беременная ли перед тобой девица встала, особенно в зимней одежде. Я не молод, имею право игнорировать появление молодой и упругой в транспорте. Язык у них не только для мата дан, пусть похлопочет о себе, если ей необходимо присесть. Некоторым удобней стоять в этом состоянии.
меняйте место жительства или транспорт)
Потому что вместо мужчин воспитывают ХОЛОПОВ сатаны
Мужчин стало меньше
Не нужно уступать место женщинам в транспорте, если они не беременны, не пожилые, не инвалиды и не с детьми.
Чтоб беременным не уступали место, да ещё и в особенности, не видел такого
Потому что это абсурд - уступать место, которое ты оплатил. Если в транспорте нет свободных мест, пусть ждут другой транспорт.
Потому, что перестало хотеться делать это. А когда не хочется, уже не важно "должен" ты или должен или не должен.
Они разве обязаны? Да и почему беременные по маршруткам ездиют?
У нас в основном уступают. В крайнем случае, кондуктор пристыдит)
Мужчины деградируются
Ирина Петрова
Что делают? Уроки иди учи, тебе русский язык подтянуть надо)
Как же вам не повезло с местом жительства... Москва небось?
Наталья Кононенко
У нас уступают!
Потому что феменизма все женщины просят. А это равноправие.
с таким не сталкивалась, где бы не была! вчера, например, вошла женщина с девочкой лет 8 и встали сразу двое молодых людей, и мама и дочка поблагодарили и удобно устроились. Наоборот, я вижу часто как мужчины подают руку при выходе посторонним людям.
извините где такое? при мне такого не было ни разу.
в москве в питере - да прихдилось поднимать
но в моем городе нет такого