Психология

Почему мужчины перестали уступать место в метро, да и вообще в транспорте?

Особенно молодые парни, нападает просто спячка сразу. Сколько раз наблюдала картину, заходит пожилая женщина, сразу у мужчин закрываются глаза типа спит.
Потому что их матери так приучили. Сколько раз в метро наблюдала картину, залетает мамаша с бугаём со своим, у которого щёки больше чем голова и сажает его на свободное место. А сама висит над ним с сумками, вместо того что бы сесть самой и объяснить ему что женщине, тем более маме нужно уступать место.
Полинка *)
Лучший ответ
Не все такие. Я лично всегда уступаю,
так воспитали или совсем отсутствует воспитание.
Воспитание плоховато у таких мужчин.
Дарья Семченко
Та много не наших
*** ***
Да и правильно делают. Там в начале салона есть места для инвалидов.
Привет пенсионерам от пионеров! Артек уже не тот)))
А теперь давай, как есть. Не все люди - люди)
Текилла Я
раньше выживание толкало на защиту всего, теперь, когда комфорт сделал защиту ненужной и теперь мы от отдачи всего в себе, перешли на потребительское отношение к жизни. Не хочется вернуться обратно, чтобы воспитывать эти качества снова
Им обманщики свихнули ум.
Елена Теньшова
Вырождаются голантные ковалеры.
Кира Никитина
ещё один симптом вырождения человечества
Лязат Аяпанова
порядочность вышла из моды
с одной стороны если смотреть на примерно одинаковый возраст,
то здесь однозначно не в мужчинах дело, а в женщинах.
женщины стали сильней и порой претендуют на мужские роли
и мужчины прекрасно понимают это и подсознательно не собираются уступать место той которая просит равноправия-времена не те.
А те которые пожилым дамам не уступают -так это хамы не воспитаные-поколение такое безсовестное
а че сразу уступать? то борются за равноправие, то место им видишь-ли...
Мария Назарова
бывает что и сумки помогу поднять по лестнице, бабульки удивляюца, ОСТАЛИСЬ ЕЩЁ добрые люди.. а я ставлю каляску, улыбнусь и дальше-по своим делам))
Потому что перестали быть мужчинами.
Так как мужчины начали носить женские сумки. И едут еще с этими сумками с таким гордым лицом типа рыцарь такой в доспехах. Это делает их настолько женственными, что ужас просто. сами не понимают http://www.himplus-dz.ru
....это не мужчины, а биомасса самцов!

Терпите.... Скоро развязка!!!
Луна
чо шлюхам и потреблядям место уступать
Дарья Семченко Вы дополнение читаете к вопросу? "Заходит пожилая женщина... "
Высказались как 15-летний школьник...
обнаглели в конец современные мужчины потому что.