Психология

Почему мужчины не уступают женщинам место в автобусе?

Да пусть сидят, вдруг война, а они устали!
Айсулуу Тапаева
Лучший ответ
Потому что это противоречит принципу естественного расположения занимаемых мест.
Ирина Волгина
мужчины обабились, женщины возмужали... бардак словом :)))))
Елена Басова
Стесняются)))
Рошелька Няшко
Неверно потому. что женщины на работе в тёплом помещении сидят весь день, а мужчины физически и на ногах весь день вкалывают.
Ирина Миллер
Зачем? Женщины столько труда положили в борьбе за равноправие, что это их дискредитирует.
Объячево Фсфп
Слава богу, что в туалет не заходят.
Марина Д.
Просто обнаглели и все.
Елена Рудина
Никогда не сажусь, чтобы даже не вникать в эту иерархию
уровень.... не опускайтесь до них
может это были будущие отцы ...
я например не хочу головой упираться в потолок если в маршрутке низко)
Яна Юган
Не знаю, я всегда уступаю!
Gulmira .
женщины за что боролись, на то и напоролись - за равноправие!!!
Ася Ноздрина
женщины во много сами виноваты) Не знаю, кому как, а мне всегда уступают....
Полина Яркая
равноправие полов)) ) кто успел тот и сел)
Анастасия Бондарева мы так не договаривались!
Да смотря каким, наверное, женщинам. Бабищам точно не уступят. А хрупкой и слабой, может совесть взыграет и уступят.
нет, вас не поймешь, то вам равноправие, то вы вдруг слабый пол...)
Е!
Елена !!!
Воспитание видимо...
если по себе судить, то тут либо возрастные категории (от 60 лет и выше - уступаю)
или же если девушка симпатичная, то почему бы и не уступить место. )
а во всех остальных случаях лучше повтыкать в окно)