Психология
Почему мужчины не уступают женщинам дорогу и место на парковке?
потому что на дороге все среднего рода))
Они не являются ДЖЕНТЕЛЬМЕНАМИ...
По причине отсутствия воспитания.
У меня бывал такой случай, когда навстречку выехала женщина, а потом возмущалась, что ей мужики дорогу не уступают!:) Было очень смешно. Но не смешно, если представить, что их приучить к этому...
Мы уважаем стремление женщин к равноправию. Для меня в плане уступить дорогу гендерных различий не существует, включил поворотник и не хамишь - пропущу, внаглую лезешь и подрезаешь - ну уступлю, а если еще и с обочины - тем более. За парковку скажу так - кто первый встал того и тапки.
Хахах)) вы бы еще сказали что машины по половому признаку обязаны уступать, типа Москвич (м) уступить Волге (ж). За рулем все равны.
неужели вам мало, что мы вам уступаем в праве деторождения?
Я уступаю по правилам и принципам всем. Если ты прав, то ради бога, не важно, кто ты. Если нет, то я уже не уступлю, будь ты хоть министром.
Мы начали уважать равноправие к которому вы стремитесь.
Не во всём пока, но вы уже открыли ящик Пандоры.
Яночка Моисеева
именно
Очень странно... Обычно в древние времена мужнины пропускали женщин вперёд в пещеру в целях проверки наличия пещерного медведя и прочих гадов. Если женщину никто не сьел, то можно и поселиться.... Как же изменился мир, очень странно на него глядеть
Евгения Бирюкова
А, говорят ещё , что и из пещеры утром женщин вперёд пропускали - если звери на неё не напали - выходили мужики...:)
А схренали должны? Как бы и в транспорте место женщине уступать никто не обязан, если она без живота, либо без ребёнка.
Ну, сейчас женщину от мужчины не отличить - ходят в трусах, курят, матерятся, на авто гоняют как бешеные...
это была бы дискриминация по половому признаку
мужчины-уступают, а кто не уступает тот и не ...
Татьяна Калашникова
Тот не пиздолиз.
Особенно "умиляет" "знак" женской туфельки на заднем стекле! Это наверное, чтобы все видели - неадекватный водитель!
мужчины считают, что женщины-таки добились своего - равенства... )
Дело в том, что в дорожном движении не существует полового разделения. Есть только "участники движения".
Чтобы женины не думали, что они какие-то особенные.