Психология

Почему мужчины перестали быть рыцарями и больше не уступают место девушкам в общественном транспорте?

Олеся Козлова
Закончилась эпоха рыцарства, но началась эпоха современности, а вместе с ним дегенератов, тупых людей, который просто напросто ничего не читают, следственно они особо умом не блещут, зато перепить они мастера. А так я уступаю пожилым людям им нужнее, чем молодым девушкам ну ещё и беременным разумеется тяжело же стоять то. Я к чему клоню, ах да это на 17-19 века, где были эталоны сударей, зато 21 век, где эволюция у многих зашла в тупик, но прогресс в технологиях ещё очень велик.
Валентина Силич
Лучший ответ
Валентина Силич Простите поторопился это "не"
А сейчас рыцарям надо добиваться девушек, или так дадут?
Средневековые рыцари никогда не уступали девушкам места в общественном транспорте - так что речь может идти о возвращении к истокам.
Сняли доспехи, вот и можно уже сесть на сиденье, а в доспехах сесть невозможно было, вот и стояли, а женщины сидели. :)
Где вы видели таких рыцарей.. Почитайте об них. мало не покажется
Евгения Бурдыко Я не рыцарь, но место уступаю
Меня это тоже возмущает.
Марина Ммм
Виолетта Пробер А меня возмущает что у тебя права равные и что?
равноправие. смиритесь
Яна Мурашова
Гендерное равенство.
Eliza Agaoglu
Да и дам что-то не видно.
Lia A
Очень радует, что симпатичные девушки в общественном транспорте ездят. Без вас, мне кажется, эта услуга загнётся. Так что до встречи в трамвае, красавица.
Palmetta Ольга
Почему девушки перестали быть принцесами и после уступки не говорят спасибо?
их разжаловали
Ослабели, ноги не держат.
Потому что "девушки" не уступают "рыцарям" в куреве, питии, сквернословии.
За что боролись, на то и напоролись.
Лала Агазаде
Общественный транспорт и рыцари из разных времен, не совместимо
А почему женщины перестали быть дамами и пользуются равными правами?