Если парни, то сожают девчат на коленки.
Я взрослый, мне за подобное статья. )))
Психология
Если парни в автобусах не уступают места девушкам, они козлы или феминисты?
они не джентельмены
в США за такое можно и проблемы получить. типа дискриминация...
это в только России так принято
Мужики! Факт!
Они бесполые.
" Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся." (2Тим 3:1-5)
Часто даже бабули отказываются присесть. А девушкам, почему бы им не постоять, полны сил.
Новоуральск Детская Школа Искусств
да... и девушки нынче куда сильнее тщедушных мужичков ) ни чо мы постоим ...а вы сидите и слабейте дальше.
Он заплатил за свое место и за проезд, почему он должен уступать?
они уважают свободу девушек
Новоуральск Детская Школа Искусств
скорее они не уважают себя как мужчин.
Воспитали их так.
мужик нынче хлипкий пошёл, малокровный.. ему ещё жениться, жену ублажать и т д... Тут надо силы беречь))) А то первая брачная ночь вдруг последней станет (((
Они боятся встать, когда уже стоят))
усталые и слабые... вот и все. Они не понимают, что Мужчине ЧЕСТЬ проявлять себя мужчиной, т. е более крепким физически ( в этом же их единственное отличие ( ну кроме еще неспособности рожать) , а женщин воспринимать как более нежных и изящных ( не слабых ...а просто других) и проядвять галантность к ним. Ща мужики слабые и никчемные в массе своей. Да и женщины многие мужланоподобные. Общая деградация кароч.
Инвалиды, им тяжело стоять
Они мужебабы))