Психология

мужики а давайте знаете че замутим на 8 марта? знач так, уступать места в автобусе всем женщинам, открывать перед нами д

мне бы не понравилось чувствовать себя женщиной только раз в году))
Светлана А
Лучший ответ
С радостью это уступлю Вам свое место в автобусе и открою в него перед вами дверь и даже кофе принесу на дорогу, если автобус идет в ад без остановок.
Ирина Лапшина смотри как бы я тебя в зад без остановок не стартанула)
если только 8марта тода давай!
Неля Арнст
чёт на 23-е ни чего не видал я в подарок (хде пеньюар сексуальный? хде борсч горячий? а)
Вообще то, я не знаю как мужики, но мужчины всегда так делают, но почему вам хочется чтобы это делали и мужики.. .

И о заблуждениях относительно этикета... .

Уступая место женщине, галантный мужчина встает как можно дальше от нее и не смотрит в ее сторону. Никто не ожидает, что возвращающийся с работы мужчина уступит место любой стоящей рядом женщине (пусть совесть подскажет, как ему поступить) . Но приличия обязывают его уступить место уставшей матери с маленьким или грудным ребенком, беременной женщине, старику или инвалиду. Смягчение правил привело к тому, что слишком многие мужчины вскакивают при виде хорошеньких девушек, которые вполне могут и постоять, в то время, как пожилые женщины часто стоят. Нет нужды говорить, что юноша или девушка не должны сидеть в общественном транспорте, если пожилые женщины или женщины с детьми на руках стоят. Тот, кому уступили место, благодарит, но никогда не начинает разговора с уступившим место лицом. Если мужчина уступает место женщине, которую сопровождает другой мужчина, последний должен высказать благодарность.
А некоторым и мутить не надо.. . Кстати не о себе, знаю таких, сам был, пока не надоело....
Akerke Kairdenovna
Ирина Лапшина садись два
Akerke Kairdenovna Знаю....Тогда просьбу смелее, чтоб не мелочиться....На 365 дн. в году!