Психология

Почему я должен уступать место в общественном транспорте?: ) мне ведь никто не уступает... =)

Сидит Вовочка в трамвае. Рядом стоит бабуся. Вовочка:
- Ну, что, ноги болят?

Бабуся:
- Болят, болят.. .

Вовочка:
- А вы, когда маленькой были, старшим место уступали?

Бабуся:
- Уступала, уступала, внучек.. .

Вовочка:
- Вот поэтому-то и болят!
Л)
Леена:d )
Многие молодые люди сейчас не уступают место в транспорте и вы по правилам хорошего тона не обязаны уступать место девушкам - это по желанию. Но обязаны - пожилым, беременным и женщинам с детьми. Вы можете не уступать, но это плохо скажется на вашей репутации и в жизни и на работе - получив в мелочах (место, например, или прорвавшись, растолкав женщин и стариков без очереди) , вы потеряете в крупном. Вы когда-нибудь тоже станете стариком - вам приятно будет, что вас везде будет сметать с пути более сильные и молодые? Кроме того, ни одна хорошая девушка с таким встречаться не станет. Решайте сами, что для вас важнее. А так не уступайте - это полностью ваше право.
Зоя Огнева
Лучший ответ
Да и не уступайте. Какие проблемы? Сидите до победного.
Но что-то вас мучает при этом немножко? Да и не мучайтесь!))
Леена:d ) -Но что-то вас мучает при этом немножко?
-феминистические упрёки женские...=) "ми равные, ми лучше, устпупите ням"... ну вот и стойти на равных с Мужиками стоя...=) либо подченитесь, и на колени...=)
когда мы говорим "здравствуйте" мы не всегда искренне желаем здоровья, но лучше желать здоровья чем болезней
когда мы спрашиваем как дела? мы не всегда готовы выслушать как они на самом деле, но лучше спросить)))) )
уступать место не всегда есть необходимость, не все беременные плохо себя чувствуют. Я беременной была счастлива и ни токсикоза ни головокружения... я летала.... но кому-то в это время бывает тяжко
Когда мужчины расступаются перед вахтовым автобусом пропуская женщин и оттесняя несогласных со словами "ты что, это ВАХТА!!!! "я горжусь ими
Да ладно. Вы же Мужчина? Или мужчинка?
Леена:d ) Да ладно. Вы же Женщина? Или женчинка-феменистишка?
можете и на коленках у Мужчины поседеть...=) или на коленях постоять перед Мужчиной...=)